НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи27.10.2010 12:16 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи
В Новолялинском городском округе прошли соревнования, в которых приняли участие бригады скорой медицинской помощи Новолялинской районной больницы. Среди них бригады: из г. Новая Ляля «Айболит» (капитан команды Н.Шабалина) и «Укольчик» (Д.Коновалов), из пос.Лобва «Агенты 03» (А.Коптяков) и «Экстрим» (А.Сапожникова), а также бригады из ФАПов сельских населенных пунктов городского округа «Биттнер» (капитан В.Коваленко) и «Red cross» (П.Ухов).

Участников соревнований приветствовали глава городского округа С.Бондаренко, врач из Центра медицины катастроф г. Екатеринбурга Н.Бабкина и главный врач Новолялинскорй районной больницы Н.Лебедева.

Победителями соревнований стала бригада из п. Лобва «Агенты 03» (А.Коптяков), второе место у команды «Укольчик» (Д.Коновалов), третье заняла команда «Red cross» (П.Ухов).


Источник: nlyalya.munrus.ru

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
LEX :: 27.10.2010 12:23
Вот, Лобва заняла 1 место, за то больницу в лобве хотят прикрыть, если уже не прикрыли. Кстати, Лобвинская больница, намного чище чем Лялинская.
дронго :: 28.10.2010 00:29
И врачи всегда там были лучше, не в пример лялинским.И отношение,и квалификация.У нас в Ляле,как вы правильно отмечали,LEX,больница напоминает прифронтовой госпиталь.В Лобве очень хорошая поликлиника,врачи замечательные,персонал тоже.Так какая,не побоюсь этого слова,падла все это делает?
Гость :: 29.10.2010 12:20
Не нужно всех врачей в Новой Ляле ровнять под одну гребенку. Да есть просто отвратительные личности, но есть и очень хорошие!!!
LEX :: 29.10.2010 13:17
Где они очень хорошие??? Кто был хороший, те уехали, прошел естественный отбор, сильные выжили, слабые остались! Приведите в пример хотя бы 5 человек из всей массы врачей, которые сейчас присутствуют!!!
Вася :: 08.11.2010 13:57
Кто первое место занял ничего не значит. LEX, вы часто бываете в Лялинской больнице? Знаете всех врачей? В больнице кроме врачей есть и медсестры и фельдшеры.
LEX :: 08.11.2010 14:18
Упаси бог бывать в лялинской больнице! Мне мое здоровье дороже!!!
Гость :: 08.11.2010 16:30
Ну не надо всех врачей равнять, чем Вам не нравится врач Острикова С.С., сколько детских жизней спасла, не то что та, которая сейчас занимает пост зав.детским отделением да еще кучу ставок впридачу.
LEX :: 08.11.2010 17:11
А почему она должна мне нравиться? Я ни чего плохого, так же хорошего о ней сказать не могу. В детстве меня водили не к ней, а когда я вырос, то с ней не пересекался. Так же в ее адрес хороших отзывов не слышал, первый от вас. Народ же молчит, не высказывает ни какого своего мнения. Может есть те, которые имеют неприязнь к ней, а может и уважение. Здесь я высказываю только свое субъективное мнение и ни кому его не навязываю. Но так же хотель бы послушать мнение других людей, но люди приходят сюда только почитать и разнести сплетни по городу, на большее горожане не способны!
Anatoliy :: 09.11.2010 00:49
Говорят, что хорошие врачи в НРБ Арсеньева, Лебедева Г.С., Острикова С.С., Старцева О.В, Беляева О.В.
К-т :: 09.11.2010 02:40
Согласен LEX с последней строкой 100% ,но давайте быть терпимей друг к другу,иначе комментариев и мнений на сайте будет еще меньше.
гарик :: 04.12.2010 09:48
Арсеньева, Лебедева Г.С., Острикова С.С., может и да, только Старцева О.В, Беляева О.В.вообще врачами называться не могут сталкивался в ними у меня двое детей не один раз правильного диагноза не поставили и прием ведут по минутам. Пришли на прием за пять минут до конца приема так нам отказали сказали что ВЫ ТОЛЬКО ПЯТЬ МИНУТ РЕБЕНКА БУДЕТЕ РАЗДЕВАТЬ и не приняли. жена моя лежала с ребенком в детском отделении так одна мед сестра сказала ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ К НИМ НЕ ЛЯГУТ -- ЭТО КАК? только знаю точно вужен хороший ЛОР езжай в Лобву к КРИНИЦЫНОЙ, женский врач езжай в ЛОБВУ к БАЛАКИНОЙ и т.д. а порядка в ЛОБВЕ действительно больше.
алексей :: 26.07.2013 23:50
Очень приятно слышать о лобвинской больнице хорошие отзывы . Для того мы и трудимся , только осталось от неё пустое место всё Лебедева развалил.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.