НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошли встречи в трудовых коллективах22.10.2010 17:47 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошли встречи в трудовых коллективах
Согласно утвержденному графику глава округа С.А.Бондаренко, начальник управления образованием Е.В.Кильдюшевская и председатель Думы городского округа В.И.Слободин провели встречи с коллективами детского сада №15 и школы №12 поселка Лобва. Разговор шел о будущем Лобвинского лесопромышленного комбината и бывшего Гидролизного завода, проводимых мероприятиях по подготовке к зиме и предстоящем реформировании системы ЖКХ городского округа, а также – о переходе на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений. Глава поделился планами освоения сельскохозяйственных земель округа, ответил на вопросы.

По пути руководители посетили детский сад «Светлячок», в котором в настоящий момент проводится капитальный ремонт канализационной системы и водопроводной сети. Финансирование осуществляется за счет местного и областного бюджетов. По контракту подрядная организация ООО «ТехнологияЭкологияСтроительство-сервис» (Шешуков С.В.) должна закончить работу до 31 октября. Подобного ремонта в этом образовательном учреждении не было более 45 лет.

В рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Новолялинском городском округе на 2010-2014 годы» в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях округа за счет средств местного и областного бюджетов сделан ремонт и открыто 77 дополнительных мест для детей. В 2011 году в здании начальной школы №10планируется открыть ещё две группы для детей. Таким образом, очередь в детские сады существенно снизится (сейчас в очереди на получение мест в детских садах состоит 45 детей от 1,5 до 3-ёх лет).


Источник: nlyalya.munrus.ru

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
автор :: 22.10.2010 18:18
О ЛПК, ЛГЗ, ЖКХ и сельском х-ве конечно надо в садиках детских...подозрительно.
дронго :: 24.10.2010 00:51
Ха!Видимо,местные власти немного попутали время и место.Не тот текст заучили.Как оказались в детском садике-х.з.А п-дь о чем-то надо.Вот и завели свою песню о светлом будущем нашего ГО.
дронго :: 24.10.2010 00:56
Интересно,а сами воспитанники слушали сию фантасмагорию?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.