НОВОСТЬ

Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры19.10.2010 18:57 | Раздел: Город и район
Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры
В начале октября 2010 года пресс-служба прокуратуры Свердловской области сообщала о том, что по требованию прокуратуры Новолялинского района суд обязал администрацию Новолялинского городского округа создать стодневный запас топлива на дровяных котельных пос.Лобва.

На сегодняшний день, по сообщению прокуратуры Новолялинского района, указанный запас топлива в виде 1246 кубометров дров на дровяных котельных пос. Лобва сформирован.

Таким образом, прокуратура добилась реального устранения нарушения законодательства в сфере обеспечения прав граждан на нормальное обеспечение тепло- энергоресурсами в осенне-зимний период, которое могло создать опасность срыва отопительного сезона в указанном поселке.


Источник: newlyalya.ru

Новости по теме:
   » Прокуратура обязала администрацию Новой Ляли запастись топливом для котельной Лобвы
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
гость :: 26.10.2010 17:21
Согласен их было больше озвучте,назвал самых одиозных. Коноплев не пешка рахимова. думаю условия поддержки на выборах,и он их выполнил,как человек слова, они его и сгубили,а коротких руководила образованием, а сейчас районом Бондаренко всю власть пед-м слил.
LEX :: 26.10.2010 17:35
А помоему, всю власть слил Коноплев, т.к. учителя уж больно яро за него радели. Бондаренко, сделал самую главную ошибку в своей работе, не разогнал в ноль коноплевскую команду, а оставил ее и пригрел, как змею на груди.
гость :: 26.10.2010 17:42
Они уже его сжирают.Районом руководит "Мурзилка",да еще бы толк был,одни понты, сплетни,интриги.Даже наш терпеливый народ теряет терпение судя по выступлениям в "Обозрении".А Бондаренко не на тех поставил,ну и пусть сидит слюни распускает,обещал порядок навести, команду новую,и где она?
LEX :: 26.10.2010 18:02
Наш народ всегда терпел, его били по одной щеке, он подставлял другую и так по кругу. И что-то лично я не заметил особых выступлений в газете Обозрение. После статьи "Народ хочет знать" все утихло, ни каких телодвижений. Только бональная отписка Бондаренко и все. А еще эта, тяфкалка и шестерка Елдонин.
Гость :: 26.10.2010 22:32
Почему? Была еще парочка статей. Но какой в этом толк? Пока наше правительство боится потрепать олигархов (если не боится, то получает на лапу. Больше объяснений я не вижу), наша страна не будет развиваться и будет процветать коррупция.
Гость :: 26.10.2010 22:34
Подождите... Я так и не понял, кто за всем стоит? кто чья шестерка?))))))
LEX :: 27.10.2010 09:41
Что-то я не заметил этой парочки статей. Правительство может и боится или ему не выгодно, но мы, как я понимаю обсуждаем родной город, в котором я чет не заметил олигархов мирового уровня. Дааа, вот корупции у нас хоть отбавляй, можно еще со седними странами поделиться))))
LEX :: 27.10.2010 09:42
Несколько людей постили, что "Исповедь депутата" это творение Ярас и Коротких, а Елдахин под ней просто подписался, как верный пес или 6
своя :: 27.10.2010 17:39
Алексей и другие: вы читаете и видите то, что хотите видеть. Прочтите еще раз. Я ничего не утверждаю, мое предположение- если Бондаренко на месте-значит устраивает правительство или ему не до него пока. Не надо накидываться на оппонента и приклеивать ярлыки, если мое мнение отличается от вашего.Тем более, вы все мужчины.
М-1 :: 27.10.2010 18:47
Я не думаю,что правительство не может потрошить олигархов, пример г. Ходорковский Опять не с того места начинают.ЧИНОВНИКА КОНТРОЛИРУЙ. в Москве каждый зам нес префекту они несли МэРУ. У нас ГО нет даже среднего бизнеса не только олигархов.
дронго :: 28.10.2010 00:15
Интересно,СВОЯ,как это правительству не до него пока?Мы кто,манси какие- нибудь, которые живут в своем поселении по своим законам?(не в обиду коренному населению Урала, коих я уважаю)И когда-же дойдет очередь до Бондаренко?Тогда и пойдет житуха?
Алексей :: 28.10.2010 10:05
Своя,я действительно вашу запись понял так,как прокоментировал,замечание принимаю.Но тем не менее,все равно не согласен,что народ мэр не устраивает, а правительство устраивает,или не до него.Если отбросить все эмоции,действительно наш мэр,насколько бы он ни был интеллигентным и пр.,не справляется со своей работой.Отдал власть на откуп истеричной,базарной бабе,которая лезет везде,даже в вопросы в которых полный профан.Она стала лицом администрации,сейчас власть стала еще хуже,чем при Смагиной,кому приходится сталкиваться с ней по работе просто плюются и матерятся,и в вину это безобразие ставят не Коротких,а Бондаренко,потому что он оставил этих баб после выборов,ушла Коротких,
вздохнул район,нет снова взял,да должность высокую вернул.Пи-пи-пи...
Алексей :: 28.10.2010 10:17
Все их правление свелось к туманным обещаниям сделать когда-нибудь,авось забудет народ,посветиться на стадионе,на школьных мероприятиях,а что-то я не слышала что они на ЦБК ходят,бюджетники-то промолчат, а рабочие нет.Не могут прибрать засраный город,на это что ума или денег много надо.Они денег нахапают,потом свалят в Е-рг, Бондаренко там уже хату приобрел,а нам здесь жить
LEX :: 28.10.2010 10:32
А что Ходорковский? Не поделился, вот и закрыли. Лукоил - это хорошая кормушка и властям, как-то наверно стало обидно, что с нее кормится только 1 человек))))
У нас весь средний бизнес в админке сидит! Хороший бизнес-центр, правда не в центре города))))
М-1 :: 28.10.2010 12:40
Компанию Ходорковского уже распилили Лукойл кормушка Аликперова.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.