НОВОСТЬ

Состоялось заседание Совета ветеранов войны и труда01.10.2010 13:20 | Раздел: Город и район
Состоялось заседание Совета ветеранов войны и труда
Накануне Международного дня пожилых людей состоялось заседание Совета ветеранов войны и труда Новолялинского района с участием главы округа С.А.Бондаренко, руководителей управлений Пенсионного фонда и социальной защиты населения. На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся работы промышленных предприятий, выплаты задолженности по заработной плате, подготовки к зиме, начисления компенсаций расходов за жилищно-коммунальные услуги и другие интересующие ветеранов вопросы.

Ветераны получили разъяснения по вопросам компенсации оплаты за газовые баллоны , порядка оплаты за ЖКУ в п. Лобва, обратились с просьбой к главе решить вопрос создания единой квитанции, где будут отражены и начисление ЖКУ, и компенсация расходов на оплату ЖКУ.

По окончании заседания присутствующие были познакомлены с планом мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, на проведение кото-рых Постановлением главы №682 от 21.09.2010г. из местного бюджета выделено 229300 рублей.

1 октября, в Международный день пожилых людей, состоятся традиционные встречи ветеранов с руководителями городского округа. В п. Лобва в Лобвинском центре культуры и спорта - в 12 часов, в г. Новая Ляля в Новолялинском центре культуры - в 15 часов. Планируются чаепитие и концерты.

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Новолялинской школе искусств в 11 часов для ветеранов подготовлена концертная программа учащихся и преподавателей школы.

В отделении временного пребывания в п. Лобва 7 октября в 11 часов перед пожилыми людьми выступят преподаватели Лобвинской детской школы искусств.

Встречи ветеранов системы образования состоятся: в г. Новая Ляля в управлении образованием 7 октября в 14 часов, в п. Лобва - в школе №12 8 октября в 14 часов. Вечера отдыха для пожилых людей пройдут также в сельских населенных пунктах, в учреждениях и организациях городского округа.


Источник: nlyalya.munrus.ru

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
обозреватель :: 19.10.2010 14:24
Очень даже интересно знать, на что конкретно были потрачены деньги района в размере 229 000 рублей.Если на чаепитее, то слишком сладкий чай получился.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.