НОВОСТЬ

В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья21.02.2019 13:55 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья
В Новой Ляле открылась круглосуточная аптека низких цен Планета Здоровья по ул. Челюскинцев, 1б. В аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, товаров для мам и малышей, средств гигиены, лечебной косметики и медтехники. Для постоянных покупателей действует дисконтная накопительная программа.

В аптеке есть детский уголок, где будет удобно оставить малыша для игр, пока родители заняты покупками. Кроме того в аптеке можно оформить заказ необходимых лекарственных препаратов, если их не оказалось в ассортименте.

В ближайшее время аптека будет подключена к мобильному приложению и интернет-заказу, с помощью которых можно легко оформить заказ и получить его в тот же день. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 800-7-550-500.

Источник: Аптека Планета Здоровья
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость111 :: 21.02.2019 20:51
Аптека - это хорошо. А когда вернут на родину роддом?
Циник :: 22.02.2019 00:54
А то на Южном аптек мало было. Это какая уже по счету, шестая? Буквально в двух шагах - аптека в доме быта и рядом в пятиэтажке, где Ростелеком. Чуть дальше - Живика и №55. И в поликлинике еще одна.
G@l@ktik@84 :: 22.02.2019 01:40
В пятиэтажке аптека вроде бы закрылась. Но круглосуточная аптека это хорошо.
город :: 22.02.2019 08:33
а какой навар от роддома -ни какой ,а лекарство всё равно купим.
гость :: 22.02.2019 13:36
Меньше врачей,меньше больниц, больше аптек, больше больных?
Житель :: 22.02.2019 14:40
G@l@ktik@84 :: 22.02.2019 01:40
В пятиэтажке аптека вроде бы закрылась.

Работает
ляля :: 22.02.2019 16:09
больницы закрываются вернее оптимизируются,зато аптеки растут как грибы после дождя!раньше одна 55 работала до 5 вечера и лекарств хватало и народу в городке больше было!вывод сам напрашивается!
12345 :: 22.02.2019 16:52
в Леспромхозе и на Гавани или у автозаправки открыли бы аптечный пункт, а то на Южном аж 6 штук
город :: 22.02.2019 19:27
гугл вам в помощь ..а ведь врач не может при вас на приёме спросить чем вас лечить
Зоя :: 23.02.2019 13:47
Да аптеки хорошо, но как их развелось на Южном,,,,
Лучше бы открыли морг. А то покойники лежат в Серове 5 -7 дней. А какие расходы......
Лорик :: 23.02.2019 21:55
уже не откроют
гость :: 24.02.2019 14:41
Здоровые люди в аптеку не ходят. Планета болезней наверно.
111 :: 26.02.2019 21:27
Хорошо когда появляются аптеки с большим выбором и хорошим сервисом. А место действительно не удачное!
Йетти :: 25.04.2020 13:54
Чего,чего,а аптек у нас навалом,а вот роддом видать не нужен!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: