НОВОСТЬ

В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес22.01.2019 14:50 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес
Дорожно-коммунальные службы Новой Ляли решили сэкономить на уборке снега. При очистке дорог грязный снег тоннами вывозится и сваливается на необорудованный полигон в лесу неподалеку от жилых домов.













Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
ЖИТЕЛЬ :: 09.02.2019 00:17
ЛЕСНИКОВУ ТОЖЕ ПОРА ГДЕ НИБУДЬ У МАГНИТА СНЕГ ГРЕСТИ
Просто :: 11.02.2019 23:40
ЛЕСНИКОВ ОТПРАВИЛ СЕГОДНЯ 2 ПИСЬМА ПО ПОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ В НАШЕМ ДОМЕ ПО УЛ. УРАЛЬСКАЯ 74 МОЛЕТСЯ НА ПОГОДУ ЧТОБ ПОТЕПЛЕЛО ВМЕСТЕ С КРЕЧЕТОВЫМ
Просто :: 11.02.2019 23:47
Лыжня России даже снег не разгребли на 105 горе Люди не могли пройти админ для народа Бондаиенко уйди уже твой внук от неродивых детей вырастет и без тебя
Че вы :: 13.02.2019 18:22
ну все вам не ладно. снега мало- плохо, снега много-снова плохо.
гости понаехали :: 16.02.2019 17:30
Что там новенького? перестали снег возить в лес?
Порядочная :: 17.02.2019 03:17
Действительно с отоплением у нас не понять, что происходит. Экономят жестко, вообще. Очень, много жалоб, что холодно и в квартирах и в детских садах и в учреждениях . Не мало на эту, тему выложено постов в социальной сети вконтакте, в группе подслушано Новая Ляля. Действительно не в одном городе, нет такого с отоплением, как у нас. Люди, уже поняли то, что происходит, явно не то, что- то. Но нужно не только посты выкладывать об этой проблеме и тут и в вк, а нужно действовать...
Гость :: 17.02.2019 19:13
В ГЖИ надо обращаться, нашим коммунальщикам в Ляле все пофигу, они вообще боятся перестали и никакой ответственности не несут за свою работу!
ляля :: 20.02.2019 08:53
Гость :: 17.02.2019 19:13
В ГЖИ надо обращаться, нашим коммунальщикам в Ляле все пофигу, они вообще боятся перестали и никакой ответственности не несут за свою работу!
И нет контроля ни со стороны надзорных органов государственных в любой сфере деятельности (ком.услуг,магазинов,предприятий и пр.) Потребитель один на один борется за свои права!Уже нет ГОСТа,производитель сам себе предоставлен....указанное на этикетке не соответствует действительности....результаты Контрольной закупки!
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: