НОВОСТЬ

В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес22.01.2019 14:50 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес
Дорожно-коммунальные службы Новой Ляли решили сэкономить на уборке снега. При очистке дорог грязный снег тоннами вывозится и сваливается на необорудованный полигон в лесу неподалеку от жилых домов.













Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
ЖИТЕЛЬ :: 27.01.2019 21:11
ЧТО ЗА АНТЕННА НА БЕРЕГУ РЕКИ КТО ЗНАЕТ
пРиВет :: 28.01.2019 07:26
В карьер возили........люди жаловались!! А весной потом там полный пипец.....весна покажет кто где гадил!
Лось :: 28.01.2019 22:08
Дорожно-коммунальные службы могут сэкономить если соль на дорогу сыпать не будут, особенно на трассе - только грязь разводят!
гость :: 29.01.2019 10:15
пРиВет, куда и когда жаловались? Что ответили?
волк :: 30.01.2019 12:35
НУ СНЕГ ВЫВОЗЯТ И ВЫВОЗЯТ, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО.?
А вот начали свет выключать, людям нервы трепать и то
ладно, но с какой целью на 30 минут выключают свет.?
Умные люди поясните.
Умные люди :: 30.01.2019 22:13
По сути, что снег вывозят что нет, не важно где он будет таять с реагентами, все равно вся эта грязь будет в реке Ляля. А вот то что трассу засыпают реагентами - это идиотизм, к тому же ближе к -20 незамерзайка замерзает что приводит к аварийной ситуации. Этой ерундой занимается только Новолялинский и Серовский районы.
город :: 01.02.2019 11:23
а я бы не отказался что бы у нас снег увезли ..да хотя бы почистили..а то проехать не можем
ляля :: 01.02.2019 15:30
Весной сфоткайте эти пейзажи.увидите сколько грязи будет!
ДЖОКЕР :: 01.02.2019 15:38
волк :: 30.01.2019 12:35

Наверное.в целях экономии з/энергии
ЖИТЕЛЬ :: 02.02.2019 21:02
ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ВЫБЕРИ ДРУГУЮ ТЕМУ В ЛЯЛЕ СТОЛЬКО Г... ОТОПЛЕНИЕ ВЫВОЗ МУСОРА ИКУДА СМОТРЯТ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО ТЕ КОТОРЫХ МЫ КОРМИМ
ЖИТЕЛЬ :: 07.02.2019 20:29
А КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ПРОВОДА НАД РЕКОЙ? ЛЮБОЙ РЕБЁНОК ДОСТАНЕТ.ВОТ СТОЛБ УПАДЁТ МАССОВОЕ УБИЙСТВО БУДЕТ. КУДА СМОТРЯТ ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ? ПЛЯЖ НА БЕРЕГУ ВЕСЬ РАСКОВЫРЯЛИ. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
гость :: 08.02.2019 10:56
ждут когда в металлолом отправят..
ляля :: 08.02.2019 19:29
Давно провода низко над рекой!А ещё мусор на берег носят жители из ближних к реке домов....видели,делали замечание!
Гавань :: 08.02.2019 19:35
У нас пару раз с дома провод обрывался и падал прямо на детскую площадку, летом дело было и дети рядом бегали,играли.А должна быть ревизия проводки многоэтажек?!
ЖИТЕЛЬ :: 09.02.2019 00:15
У НАС ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЧТО НИБУДЬ МЭР САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ И ПОМАЛКИВАЕТ ГОРОД УМИРАЕТ ОСВОБОДИЛ БЫ МЕСТО ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЛОЖЕ ЧТО ПРИЦЕПИЛСЯ
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: