НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 12:56
Дракон :: 25.12.2018 02:50
Роспотребнадзор выполняет функции по правам потребителя.Жалоб нет, проверок нет.



Вот это плохо!Надо ,чтоб запланированные проверки были хоть раз в два месяца.а в магазинах контрольная закупка.
иду лесом :: 25.12.2018 13:16
"Отбирала премии у воспитателей"

С битой у входа стояла?!Сами молча отдавали наверно,надоело платить,решили сдать?!
777 :: 25.12.2018 13:21
Вот не чё себе.не успели за махинации с одной работы снять,уже на другую устраивается!Весело живём,однако и ведь наверняка не поломойкою!
Серега :: 25.12.2018 14:09
По приказу Медведева, плановые проверки 1 раз в 3 года,как написал Джокер-Жалоб нет, проверок нет.
Серега :: 25.12.2018 14:11
Пардон,Жалоб нет, проверок нет- фраза Дракона.
гости понаехали :: 25.12.2018 16:20
И это уже не первый случай в Ляле,когда пользуясь своим служебным положением .........
привет :: 25.12.2018 16:27
Мальвина63 :: 24.12.2018 09:10
Новую работу нашла???!!! А почему на старую не выходит???
Наверно отстранили на время следственных действий ,а новую искать никто не запретит!
Гавань :: 25.12.2018 16:40
Ля - ля :: 24.12.2018 12:07

в Монетках стоят контрольные весы! У меня всегда совпадал вес продукта по чеку,а вот цена разнилась с прилавком!Но мне всегда возвращали разницу в денежках при обращении без хамства,всё норм....девчонки работают на совесть!Терпения и здоровья им,и всех с наступающим!
ведущий спец :: 25.12.2018 16:51
Вот уж точно подбили интерес к сайту у людей.
просто :: 25.12.2018 17:04
ДРУГ :: 23.12.2018 15:19
Точно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ вы сказали про семейные подряды,но ведь это не запрещено а стимулирующими делятся не только в том саду. но и в других........

Ого...Так везде надо проверять на такие случаи предприимчивых руководителей.
дед :: 25.12.2018 17:10
мать :: 24.12.2018 09:57
Люди, остановитесь. а ЧТО, ЕСЛИ НАРОДНОМУ КОНТРОЛЮ ПРОВЕРИТЬ, КАК ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТОЙ ЛЮД В МАГАЗИНАХ, ОСОБЕННО В МАГАЗИНАХ ОПАЛЕВОЙ.Господи. что привязались к д.садам
Так это не мы все привязались а статья про детский сад..........смешно.
ОЛЬГА :: 25.12.2018 17:21
мама :: 14.12.2018 09:09
Я лично знаю эту семью. Не о каком хищении себе в карман не может быть и речи.
А прикиньте если описаные в статье факты докажут
гость :: 25.12.2018 17:29
У нас не только быстро находят другую работу, так еще и специально для таких создают новые должности в бюджетных организациях. Хочется, чтобы они начали нести ответственность за свои поступки.
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 17:31
Гавань :: 25.12.2018 12:06 Про продавцов с Гавани тоже слышали что хамят,спят и обвешивают.
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 17:37
В Монетках по всей Ляле контрольные весы стоят,больше нигде не видать вроде.
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Ваше имя: