НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Вася :: 19.12.2018 20:03
Прокурор Михайленко молодец, не стал никого покрывать. Я его видел, полный такой, в годах, видно что опыта много, дело до суда довидет, вся наша полиция, говорят, его боиться.
ГаДЮКИНА :: 20.12.2018 00:37
Дюкина"залезла"в детский сад на всё готовое,а начала бы также всё с 0-для дет.сада,как это сделала Галина Михайловна ,то времени бы не хватало собирать склоки и интриги,а по факту из Дюкиной "никакая"заведующая...
Бмв :: 20.12.2018 02:32
А чего теперь её защищать ? Если "прославилась" ))) Виновата - значит ответит!!!!!!! А то адвокатов много собралось тут смотрю ! Давно пора порядок навести и чтоб другие боялись !!
мать :: 20.12.2018 05:24
Тимофеева, ты бойся.Мне бояться нечего. Я проживаю честную жизнь. Меня , как и тебя, многие в Ляле знают.
Под Ником о себе заявляешь - смешно.
дама :: 20.12.2018 05:38
А почему мать должна бояться? Пусть Тимофеева боится.Под разными предлогами себя успокаивает. Во все времена были
, есть и будут воры, просто надо понимать, у кого берёшь и сколько .Вот и всё.
PavelPopov :: 20.12.2018 10:16
Nik, с вами все ясно, никакой конкретики, на прямые вопросы ответов нет, увод разговора в сторону от темы, бла, бла, бла...
Прям готовый ЕДИНОРОС.
Я все понял про вас и давно уже понял про тимофееву, и мне то уж точно не о чем с вами разговаривать, т.к. вы никто из интернета.
родитель :: 20.12.2018 13:08
А мы за Дюкину Е.В. воспитатель она отличный,детки ее любят и нам жалко, что ее попросили УО временно заменить заведующего.Как человек она добрый,
отзывчивый, а то что молодая- то Тимофеева тоже пришла на эту должность не в 50 лет.А опыт нарабатывается годами.
кот :: 20.12.2018 14:31
Читаю всё , что пишут люди на сайте и , конечно, не дай Бог оказаться в такой ситуации, в какой на сегодня Галина М. Но вам совет: напишите от своего имени письмо - извинение , извинитесь перед всеми за свои деяния нехорошие, люди оценят и замолчат.
родитель :: 20.12.2018 14:34
Сейчас хоть кого поставь заведующим, на всех не угодишь, кто за Тимофееву,тот естественно будет против всех.Естественно новая метла метет по новому. А Тимофеевой нужно было к людям относится по человечески,а не собирать сплетни и выяснять отношения.Ведь как ты относишься к людям, так и они к тебе.
Валерий :: 20.12.2018 16:08
Если бы Г.М. была порядочным человеком не было бы столько разговоров и сплетен. "Дыма без огня не бывает" Теперь только ей нести свой крест за свои поступки. Ничего не поделаешь. Сколько веревочке не вейся конец все равно есть.
Мальвина63 :: 20.12.2018 17:43
Ну смех на палочке)))) оказывается надо воровать у рабочих, потом дело заведут, а потом дорогие мои извините меня пожалуйста, я больше так не буду, и не пишите про меня гадости, я хороший человек,просто зарплаты не хватало...... вон оно как.....))))) Ну насмешили))))
Nik. :: 20.12.2018 18:38
PavelPopov :: 20.12.2018 10:16 - Во первых: Я конкретно уже все расписал, конкретнее не куда. Во вторых: Как вы можете судить о человеке не зная его. А что вы поняли про меня и про Тимофееву - это ваше мнение и оставьте его при себе. К сожалению хочу вас огорчить, ВЫ СНОВО ОШИБЛИСЬ - я не ЕДИНОРОС. Я в партии КПРФ состою уже 8 лет. Исходя из этого складывается вывод: что вашим словам верить нельзя, вы просто ими разбрасываетесь.
Некто :: 20.12.2018 20:43
Это Т.Г М. Залезла на эту должность за Н.В Голов изнину и Всё потихоньку на100% развалила наработаноегодами Н.В.А Дюкина на себя такую ношу взволила,не каждый возместить вырезать это дерьмо
PavelPopov :: 20.12.2018 21:14
Nik, очередной раз куча несвязанной с делом чепухи. Ещё раз, для тех кто в танке. Если действительно хотите поддержать человека, назовитесь, после готов подискутировать надо предложенные вами темы. Иначе вы либо родственник, либо сама Тимофеева, либо просто не уверены в бескорыстность обсуждаемой особы и не хотите марать свое имя. Точка.
ДРУГ :: 20.12.2018 21:53
При чем здесь Дюкина? Она просто исполняет обязанности заведующей, за время ее отсутствия Г.М, которая была в отпуске, на больничном, Она не "залезала" на все готовое ( как вы написали тов.ГаДЮКИНА, и кстати с О начинала не Г.М., до нее было 2 заведующие, а то что она никакая заведующая..... так Дюкина, действительно и не заведующая а просто И.О.) любого могли поставить на время отсутствия Г.М. и так же бы "мыли" ей косточки. Пройдет суд.. может и вернется Г.М на свое прежнее место... ну а если нет.... так тогда не Дюкина будет решать быть ей заведующей или нет, а вы ту начинаете дебаты разводить про нее, плохая она или хорошая...Зачем??? Ведь всегда в коллективе есть две стороны.. ЗА и ПРОТИВ, так и в этом садике,и еще хочется задать вопрос работникам.... зачем же вы получали стимулирующие и отдавали своим коллегам, которых вы знаете,( якобы на нужды садика) вы же сами и подставили Г.М., сначала сами отдавали , а потом наверняка жалели об этом, вот и получила Г.М. неприятность
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Ваше имя: