НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
мама :: 14.12.2018 09:09
Я лично знаю эту семью. Не о каком хищении себе в карман не может быть и речи. Живут как все , не лучше и не хуже других. Не богачи. Посмотрим на работу новой заведующей Дюкиной Л. Не удивлюсь это с её подачи пришла прокуратура. А Тимофееву Г.М жалко , сколько лет , сил и здоровья она отдала саду. Мой ребёнок тоже туда ходил и никакой снег мы не чистили . Бред.
мать :: 14.12.2018 11:37
понятно, что сейчас под разным Ником будет она и её семья себя защищать. Но факт остаётся фактом. И не
оправдывайся Г.М. Отвечай за свои деяния. Это позор!
Китай г.... :: 14.12.2018 14:28
Тогда почему и сейчас просят родителей убирать снег? Или этой... ВСЁ МОЖНО?(
отец :: 14.12.2018 21:11
Что на Дюкину то гоните.Сейчас в садик ребенка веду по расчетным дорожкам,а в коридоре линолеум новый хоть за дыры дети не запинаясь и в группе у ребенка и телевизор и игрушки стали появляться.Так что дайте человеку поработать.
луковица :: 14.12.2018 21:35
"Эту" еще никто не назначил заведующей,она только временно исполняет обязанности.приводит в порядок запущенное хозяйство годами по предписаниям СЭС и прочих организаций. Отдувается за ТМГ по полной программе.
город :: 14.12.2018 22:23
мама :Мой ребёнок тоже туда ходил и никакой снег мы не чистили . Бред.... то есть я вру ?
гость :: 14.12.2018 22:56
мать :: 14.12.2018 05:49
Проблемы с логикой, однако.
Вам объясняют официальную позицию прокуратуры. Можете или нет в сайт прокуратуры - или только в ОК. Или претензии к прокуратуре - так идите и скажите...
гость :: 14.12.2018 22:58
Не всем доверено снег чистить. Чиновникам не доверят))
Просто :: 15.12.2018 00:33
А СНЕГ ТО ЧИСТИЛ ЕЁ МУЖ ПОЧТАЛЬОН ЕГО ЖЕ ЖАЛКО БЫЛО НУ А КОМУ ВСЁ НРАВИТСЯ ОН ТАМ ТОЖЕ КОРМИТСЯ ЗАСТУПНИК
мать :: 15.12.2018 11:22
Гость, у тебя в развитии что -то не так. лучше замолчи.Давно уже на сайте прочитала про расследование, нового ничего.Всё одно и то же.
Не смей писать иначе....
мать :: 15.12.2018 14:46
Начали чушь городить. Гость, и при чём здесь логика?
Без тебя знаю, на каком сайте прочитать тот или иной
материал. Успокойся. Твои выдержки не уместны.
Больше не отвечай и не раздрожай.
Мария :: 16.12.2018 12:39
Да уж ,спор между кем.Бред.Вот где вспомнишь уважаемого человека ,первую заведующую-Головизину Надежду Витальевну.Вот где настоящий руководитель,таких сейчас редко найдешь.
ОЛЯ :: 16.12.2018 22:39
ДА ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ БАРДАК ПРИ тимоФЕЕВЕ ТАМ РАБОТАЛА НА СКЛАДЕ ПРОДУКТОВ ЛУЗИНА О А ТАК ТАЩИЛА СУМКАМИ СОДЕРЖАЛА ДОЧЕРЕЙ И ВНУКОВ
Мария :: 17.12.2018 08:01
Как у нас любят всех облить грязью,сейчас идет разговор о Тимофеевой .А Лузина О столько лет проработала без всяких нареканий.Умела -тащила.У нас в Ляле таких каждый второй,никто мимо не пройдет.Главное других видят.Каждый бы на себя побольше внимания обращал.
мать :: 17.12.2018 11:14
Как интересно! Разговор пошёл и про других сотрудников.А ведь вопрос? А как обстояли дела в других дошкольных уч-ях? Напишите..
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: