НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 11.06.2019 10:35
иван :: 17.05.2019 11:49
Какое интересно отношение, премии сотрудников, имеют к вашим детям...А детей обворовывают, в принципе как и взрослых, не много другие твари))).Вину заведующей признают в любом случае...не зависимо от того, на что расходовались "ОТОБРАННЫЕ" премии...Самое прикольное,что многих "яжматерей"смущает не сама составляющая вопроса,а то что кто-то получает 50 тыс.,а ДРУГИЕ 11тыс.,и что ЭТИ ДРУГИЕ не на месте первых))).Может стоит задуматься об образовании (своем),опыте и стаже работы,почитать хороший детектив,а не ждать новых разоблачений))))
ляля :: 11.06.2019 23:37
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 11.06.2019 09:35
Нас ещё возмущает и другое ,что пользуясь свом служ.положением они начинают себя вести как хозяева жизни...устраивать на работу мёртвые души,получать за них по 10 зарплат!Да они выучились и пр.,а почему к назначенной зарплате сами устанавливают себе ещё 10 таких з/плат,премий и пр.Вот в чём вопрос!Беда России на данный момент не дураки и дороги, а что богатым всё мало и мало,одним словом нажр-ся не могут!
житель :: 11.06.2019 23:52
судя по всему это уже не первое и не последнее разоблачение
житель :: 12.06.2019 00:02
Вот устанавливают себе по 10 з/плат,потом находят у них квартиру забитую денежками, а пенсионеры по контейнерам по лазиют....по телеку показали недавно бабушка -пенсионерка и питание и одежду из контейнера домой несёт,а что она за всю свою трудовую жизнь не заработала на достойную пенсию?
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 13.06.2019 09:41
ляля :: 11.06.2019 22:37
10 зарплат -это конечно замечательно))).А откаты, господа))).Кто-то здесь задавался вопросом-почему на питание денег не хватает,а на премии -завались... Так ведь, и в конвертах регулярно несут в Управление образования,а на конец года какая экономия на премии и бухгалтерии, и далее по цепочке(где как заведено)..."Зарабатывает" кто как может....Хотя конечно ГРУСТНО это все, не спорю....И то что нажраться не могут, и то что раньше НАРОД БЕЗМОЛСТВОВАЛ,а сейчас всю свою желчь вывалят вот в таких "ДЕБАТАХ",а что изменилось?....Куму интересно перечитайте стихотворение Некрасова "Забытая деревня".Написано в 1855г.до отмены крепостного права,очень на сегодняшний день смахивает...
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 13.06.2019 10:41
житель :: 11.06.2019 23:02
Не нужно всех под одну гребенку мести.Ни тех,кто получает 11тыс.,не тех кто-50тыс. Есть люди, которые за минималку впахивают,как Папы Карло,а есть,которые не умеют,а главное НЕ хотят работать в принципе...Тут уже конечно ТЕМА другая получится...но хотелось бы спросить,где родственники у таких бабушек...А хорошие пенсии опять же у тех,у кого были хорошие зарплаты(((...
ляля :: 13.06.2019 13:52
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 13.06.2019 09:41

Всё правильно,красиво написали,однако в СССР не было ни бомжей,ни лазелок по контейнерам,на продукты и лекарство,на оплату квартиры( т.е.на физиологически элементарные вещи) денег всем хватало!Сейчас же нет предела для повышения к/платы,продукты ,а цена на лекарства с новым привозом всё выше и выше,не зависимо от всяких на то причин(цена на нефть упала или повысилась)!Раньше плохо жили пьяницы- неработни,а сейчас же работающие люди вынуждены не жить ,а выживать,ограничивая себя в питании!Бегаем ищем уценённый товар,срок годности кот.истёк-это уже не в какие ворота!А потом хотим уровень смертности снизить,а с чего ему понижаться,если питание только хуже с каждым днём.....на ум пошли матьки вместо слов
житель :: 13.06.2019 13:54
Сказка Чиполлино становится уже не сказкой.и уже не фига не смешной!
12345 :: 14.06.2019 08:47
И на качественное питание и лекарство денег у простых работяг нет,лечимся дешёвыми заменителями.Итог этому молодое трудоспособное население уже на кладбище!
12345 :: 14.06.2019 08:59
А ещё сейчас врачи не лечат, а оказывают услугу.
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 14.06.2019 11:05
ляля :: 13.06.2019 12:52
Дееевушка! А зачем вы МНЕ это все рассказываете? Я хоть и не живу в Н.Ляле,но живу в ЭТОЙ стране и даже 50тыс., к моему великому сожалению,не получаю(((А дерьмо внутри человека ситуацию в стране не улучшит)))
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Ваше имя: