НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
гость вечером :: 25.01.2019 22:22
Засп :: 25.01.2019 17:01
А что там открыто? Или конкурс на замещение?
ДЖОКЕР :: 26.01.2019 08:29
мать :: 19.01.2019 10:02
обращение к медиаторам, уже закройте эту тему про Тимофееву. Собрали всё что надо и не надо
Не заходите.не читайте,не отвечайте!Если Вам плохо от прочитанного!Мне тоже не нравятся нек. телепередачи.а кто меня спросит.просто не смотрю!
Город :: 26.01.2019 13:13
Кому хочется закрыть эту тему, так не заходите на сайт и не читайте, что других то призывать, или вы лицо заинтересованное? А некоторым хочется порассуждать, не всем ведь так хорошо живётся в бюджете, при приёме на работу открытым текстом говорят, "как начальнику угодишь, такую и зар.плату будешь получать", вот и угождают, а у когого не получается "угодить", так через месяц за ворота, обратите внимание "угодить" а не работать, слишком умным говорят здесь не место, дураками проще управлять, премии например отбирать и т.д. Вот и пусть Тимофеева и ей подобные ответят за свои действия, а со стороны контролирующих органов по-больше контроля, за распределением премий например.
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:43
Воровство продолжается,как воровали так и воруют
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:51
Повара вообще работать не хотят,поварской состав надо менять,начиная с кухонных работников....ничего не хотят делать, особенно одна Копорушина что стоит,уважаемые повара,не воруйте,и так плохо кормят в садике дети голодные приходят домой,меню не меняется одно и тоже...
ляля :: 10.05.2019 12:53
Родители! Пишите заявление общее в прокуратуру с подписями, пусть наведут порядок.....раз заведующая не в силах.
ляля :: 10.05.2019 12:56
камеры везде нужны,как на ЦБК.....а иначе так и будет бардак!
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:03
Да он так и будет бардак,это все Тимофеева начала,и потом пошло поехало,Гончарова свинтила которая воровала Лузина тоже,а меню не меняется,одна капуста и картошка и стрепня эта которая надоела уже,не удели нельзя ничем заменить,или воровать нечего будет,там уже новый кладовщик работает,неужели она не может взять всё в свои руки,командовать поварами,раз заведующая там такая,которой ничего не надо.....
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:08
Там давно уже надо всех гнать поганой метлой,менять личный состав,распустились все при Тимофеевой....Мужика им надо Заведующего ставить.
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:26
Медиков меняйте,почему там старики работают,которым пора на пенсию уже,что это такое,я своего ребенка даже не хочу им доверять чтобы ставили прививки,не ужели ничего нельзя сделать,меняйте коллектив пока мы не собрались и не написали заявление в прокуратуру....,Меню меняйте прекратите ерунду писать одно и тоже
Галя :: 11.05.2019 20:23
Давно пора пенсионеров всех отправить домой! Им ничего не надо менять,нет заинтересованности кроме прибавки к пенсии.Обращайтесь в прокуратуру,родители,Вы же денежки платите за д/сад и вправе спросить за что!А что новый кладовщик одна сделает,если завед.не может.
Комментатор :: 12.05.2019 01:24
А что, на этом сайте любая "яжмать" может зарегиться под ником "Админ" и строчить свой малограмотный поток сознания?))) Тут реальный админ еще жив, не?))
Nelya19840703 :: 12.05.2019 12:08
Да там вообще никто ничего не может,там никому ничего не надо только большие деньги получать, как получают некоторые люди по 50 тыс,а другие люди никто которые получают по 11 тыс