НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
55на болело :: 12.12.2018 18:10
На конец то хоть за одну взялись.Дугие задумаются что мл персоналу жить тяжело
мать :: 12.12.2018 20:22
Это про кого так? Т......?
Мама :: 12.12.2018 20:45
Фамилию можно?
гость :: 12.12.2018 21:40
(Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.)
А кто выполнял?
andr87 :: 12.12.2018 22:08
За название статьи можно и к ответственности привлечь. Суд еще не состоялся, а значит решение не принято и не вступило в силу.Так что, "отбирала" нужно еще доказать!
гость :: 12.12.2018 22:24
Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с....и т.д..
Просто :: 12.12.2018 22:49
КТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧТАЛЬОНА ЭТО ЕГО ЖЕНА В СВОЕ ВРЕМЯ ПЕНСИИ ТАМ ОСЕДАЛИ
оля :: 12.12.2018 23:08
тимофеева садик рябинушка
Severstal :: 13.12.2018 09:17
А кто такая?
PavelPopov :: 13.12.2018 15:57
Хочется в этом деле пожелать удачи прокуратуре и довести его до конца.
мать :: 13.12.2018 16:27
Обалдеть..!Хочется знать подробности.Каким образом Т. забирала у сотрудников премии?Болтать будут разное.Прокуратура пусть в итоге расскажет о результатах.
гость :: 13.12.2018 21:51
Для тех кто в танке читайте:
Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада.
гость :: 13.12.2018 21:53
Или зайдите на сайт прокуратуры. Интернет он ведь не только в Одноклассниках цветочки и друзей плодить
город :: 13.12.2018 22:41
когда наш ребёнок ходил в этот сад .то нас настойчиво просили помочь данному дворнику с уборкой снега..и я приходил и убирал ..а иначе дети не будут гулять
мать :: 14.12.2018 05:49
При чём здесь Одноклассники, это дело каждого плодить друзей или нет.С махинациями никак не связано. Сейчас будут плести ерунду.То что натворила Т, конечно ужасно. Профи пусть разбираются и коль обнародовали это деяние Т, то до конца и по правде обнародуйте.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: