НОВОСТЬ

Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года"03.12.2018 22:30 | Раздел: Город и район
Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года"
В Екатеринбурге состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года". В первом этапе конкурса, который прошел в городах Свердловской области, приняли участие 600 семей, из них в финал прошли только 12, в том числе семья Ярославцевых из г. Новая Ляля.

Оперуполномоченный оперативного отдела ИК-54 младший лейтенант внутренней службы Денис Ярославцев служит в уголовно-исполнительной системе уже 5 лет. Его мама - Елена Николаевна, много лет трудилась в отделе специального учета данного учреждения. Жена Дениса Ярославцева - Светлана, служит старшим следователем в полиции г. Новая Ляля. У супругов двое детей - малышка Снежана и шестилетний Семен.

В финале регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" Ярославцевы представили необычное видеообращение по мотивам эпизода известного кинофильма "17 мгновений весны". Ярославцевы покорили жюри и зрителей исполнительским талантом, непосредственностью и искренностью выступления, заслужив море аплодисментов. В итоге семья Ярославцевых завоевала первое место. Заслуженные призы и диплом семье вручил министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

Отметим, что семья Ярославцевых перед выступлением в Екатеринбурге одержала победу в первом этапе конкурса, который проходил в Новолялинском городском округе. Денис, Светлана и их детишки - творческая семья, они выступают в составе музыкального коллектива "Диво", в котором участвуют еще тридцать их родственников. В репертуаре коллектива популярные песни и танцы. Денис, Светлана и малыши покорили всех исполнением ретро-песни "Морское попурри", поддерживал их весь состав семейного ансамбля "Диво". Кстати, второе место в Новолялинском этапе также заняла семья сотрудника ИК-54 прапорщика внутренней службы Сергея Стрельца.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
кот :: 21.12.2018 12:06
Какие молодцы. Поздравления в вашу честь, где можно посмотреть ваши выступления?
Гена :: 16.03.2019 13:44
Ничего особенного!!! Семья года должна проявляться разве такими качествами? Сколько умных и полезных людей и их семьи, только на показ это не выставляют!!! И не бьют себя в грудь, какая мы семья
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.