НОВОСТЬ

Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК13.01.2018 17:07 | Раздел: Город и район
Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК
Ранним утром 12 января на территории Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината загорелся бумажный цех. Пожар бушевал на площади 500 квадратных метров.

Огонь тушили в течение трёх часов 14 человек и 4 единицы спецтехники. Помощь в борьбе с огнем, в том числе, была оказана и сотрудниками пожарной части исправительной колонии №54 (г. Новая Ляля) прапорщиком внутренней службы П. Кирилловым. и старшим прапорщиком внутренней службы Н. Будиным. Благодаря грамотным действиям пожарных производственные помещения в цехе удалось отстоять. В результате ЧП пострадавших нет, производство работает в штатном режиме.

Сотрудники пожарной части ИК-54 будут поощрены руководством.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Новости по теме:
   » Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
грузчик-дизайнер :: 14.01.2018 13:23
Пожарной части исправительной колонии №54 (г. Новая Ляля) всяких ништяков в Новом году!
Гость :: 07.02.2018 00:12
А что, за почти месяц прошедший, новостей в Ляле ваще-ваще прям никаких?
Лобва :: 07.02.2018 08:35
Жизнь в Ляле налаживается наверное... ПРОБЛЕМ НЕТ... низкий поклон БСА! А в Лобве проблем хоть отбавляй. Пожарную часть в Лобве выгоняют на улицу с 1 апреля 2018, а глава района тихо высиживается и ничего не предпринимает! Градообразующие предприятия уже давно распилены на металлолом, гореть там нечему, значит будет гореть деревянный жилой сектор! Вот тогда и будут "ГОРЯЩИЕ" новости на всю область!
Гость гостем :: 07.02.2018 12:06
Есть в Ляле новости. Арбитражный суд арестовал всё имущество и счета господина Лобанова за долги ЦБКомплекса.
Клава :: 07.02.2018 13:36
А когда наконец арестуют все, "потом нажитое", имущество новолялинских бездеятельных чиновников и депутатов-марионеток из думы???
Живой :: 19.02.2018 11:03
В Новой Ляле закрылся морг. Все делается муниципальными чиновниками "во благо жителей", сейчас Добро пожаловать в Морг г. Серова, где Вам предоставят медицинские услуги более высокого качества!!! Сделан очередной шаг к закрытию больницы и превращению в ФАП! Да здравствует оптимизация больницы и всех жителей нашего района!
Гость гостем :: 19.02.2018 13:47
[b]Живой[/b]
А что Вы хотели? "Главный" врач, то пьяный, то вообще нет на месте... Да и контракт у него 13 марта заканчивается. Просто свалит обратно в свой Серов и плевать ему на Лялю. :)
Пролетариат :: 19.02.2018 17:28
Вымираем потихоньку, а глава и думцы все социальную напряженность скрывают!!! Заводы закрыты, безработица и нищета вокруг, а у них все танцы и пляски на уме, с жира бесятся! Сытые прирученные депутаты проблемы голодных земляков не поймут!
Клавин внук :: 20.02.2018 11:22
Как вы думаете, зачем Суровнева притащила в Лялю этого серовского латентного алкоголика? Правильно: чтобы самой не быть ликвидатором больницы, ей в Ляле доживать, никуда не деться. А серовскому гастарбайтеру - тут подали, там налили, здесь нашептали - он и рад стараться! Развалит то, что не успели развалить до него. Никого не волнует, что морг закрыли. По принципу - надо будет, съездите и в Серов.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: