НОВОСТЬ

В Новой Ляле открылся стрелковый тир26.12.2017 11:04 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле открылся стрелковый тир
В городе Новая Ляля по ул. Лермонтова, 31 (дом ветеранов) открылся стрелковый тир. Вход со стороны ФОКа. В арсенале тира имеется несколько видов пневматического оружия, а также арбалеты пистолетного и винтовочного типов.

Время работы тира с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00 часов, в выходные с 15:00 до 21:00. Стоимость 15 выстрелов из пневматического оружия 50 руб. Для детей до 10 лет присутствие родителей обязательно.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
житель :: 26.12.2017 19:48
кто был? поделитесь впечатлениями
12345petrovna :: 26.12.2017 22:13
хорошее дело ...с сыном придти по стрелять....и не дорого
гость :: 27.12.2017 13:01
а это законно , кто тариф установил
123 :: 27.12.2017 14:59
что законно? тариф "не подъемный"? смешно. Люди дело хорошее для Ляли сделали, за копейки, еще и на вопросы не далекие отвечать должны...
77700 :: 28.12.2017 09:15
Стоит только кому то что-нибудь сделать полезное, нужное для людей, города, как сразу вопросы, а кто, а зачем, а законно?????? Как ещё копейку заработать то?Думаю хорошее дело, желающих много было и давно, молодцы что открыли!
Егор :: 28.12.2017 20:30
Крутооо , шикарно . Стрельнули на 400 рублей. Не передать словами , впечатлении не рассказать . Надо прийти пострелять!!!
Бмв :: 29.12.2017 03:38
Молодец тот кто придумал открыть Тир !!!! Не дорого !!! Желаю процветания вам и успехов !!!
Гость :: 29.12.2017 11:34
Из пневматики 15 выстрелов = 50 рублей, а из арбалета так же?
Олег :: 29.12.2017 13:21
А со своим можно?
гость :: 30.12.2017 00:01
Можно. Со своими напитками, закусками, друзьями, зарядкой для телефона, планшетом, Х-боксом, воздушной кукурузой, рэпером Бобой, весёлым папой, громкой мамой и т.д., нельзя только платить за ээнергию и амортизацию оборудования.
Magdoj :: 05.01.2018 00:39
Уважаемые посетители сайта, по любым вопросам работы ТиРа, вы можете узнать по этому телефону!"89000454171"
Гость :: 02.02.2018 09:10
Подарите своему мужчине поход в ТиР на 23 февраля, как это сделать? Тел 89000454171
Евгений Д. :: 14.03.2018 10:26
Вы можете заказать ТиР для посещения с друзьями, с детьми, или семьёй в любое время и в любой день,в том числе и в выходные, с 09 00 до 23 00. По телефону 8(900)0454171 цена договорная.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: