НОВОСТЬ

Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело в отношении гражданина, травмировавшего знакомую садовым инвентарем30.11.2017 23:07 | Раздел: Город и район
Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело в отношении гражданина, травмировавшего знакомую садовым инвентарем
Сотрудниками полиции города Новая Ляля окончено расследование уголовного дела по обвинению гражданина 1976 года рождения в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Фигурант подозревается в том, что летом 2017 года граблями причинил серьезную травму 29-летней местной жительнице.

Преступление, о котором идет речь, произошло 24 августа. В тот день подозреваемый, недавно освободившийся из мест лишения свободы, решил отметить новоселье и пригласил к себе знакомых. Спустя некоторое время после распития спиртных напитков у хозяина произошел конфликт с одним из гостей, закончившийся дракой. Мужчин разнял брат обвиняемого. Спустя некоторое время его сожительница решила отчитать негостеприимного новолялинца. В ходе словесной перепалки мужчина неожиданно взял оказавшиеся под рукой грабли и ударил ими женщину в область головы. В результате гражданке была причинена тяжелая травма, ей потребовалось длительное лечение.

Подозреваемого, ранее отбывавшего наказание за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, сотрудники полиции оперативно задержали, сейчас он содержится под стражей. Уголовное дело в отношении данного гражданина сотрудниками полиции из следственного подразделения ОВД Новой Ляли направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления, законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
оля :: 01.12.2017 23:48
о ком это?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.