НОВОСТЬ

После прокурорской проверки в поселке Павда появилось уличное освещение10.10.2017 22:32 | Раздел: Город и район
После прокурорской проверки в поселке Павда появилось уличное освещение
Прокуратура Новолялинского района по коллективному обращению жителей пос. Павда провела проверку исполнения законодательства об организации уличного освещения.

Установлено, что жители улиц Революционная, Ломоносова лишены уличного освещения в течение 3-х месяцев после проведенного ремонта электролинии.

В соответствии с требованиями федерального законодательства организация благоустройства городского округа, в том числе освещения улиц относится к обязанностям органов местного самоуправления.

Между тем сотрудники управления Павдинской территории администрации Новолялинского городского округа не предприняли своевременных мер к организации освещения, не устранили технические неполадки.

По выявленным нарушениям прокуратура района начальнику управления Павдинской территории Новолялинского городского округа внесла представление с требованием об их устранении.

После вмешательства прокуратуры местные власти поселка обеспечили ремонт светоосветительных приборов, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время жители поселка обеспечены уличным освещением.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
003 :: 04.11.2017 18:10
в городе н.ляле вечером без фонарика не выйти,а в деревнях вообще мрак
004 :: 05.11.2017 10:34
003,вы слепой? Проедь по ул Гагарина до комбината,по Советской перед мостом.говорят ещё по Островского сделали,но я там не был.Конечно хочется больше.Но говорить что совсем не сделано,нечестно.Научитесь видеть хорошее,обсуждаете одну чёрнуху. А город тем не менее живёт,меняется.Главная проблема-работы нет. А где она есть в таких маленьких городах.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.