НОВОСТЬ

Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы14.09.2017 11:53 | Раздел: Город и район
Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы
Избирательная комиссия Свердловской области не нашла нарушений в порядке регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа. Согласно Избирательному кодексу Свердловской области для проверки документов и регистрации кандидатов отводится 10 дней со дня представления документов для регистрации.









Ответ избирательной комиссии Свердловской области

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что согласно полученным сведениям из Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа по трехмандатному избирательному округу №1 Лобанов В.В. и Репина А.Г. представили документы для регистрации в один день – 20.07.2017 г. Кандидат в депутаты по тому же округу Максихин В.А. представил документы для регистрации 21.07.2017 г. Все три кандидата были зарегистрированы на заседании окружной избирательной комиссии 29.07.2017 г. Не следует смешивать дату представления документов о выдвижении кандидата и дату представления документов для регистрации этого же кандидата. Это разные стадии избирательной кампании любого кандидата.

Таким образом, нарушений по срокам принятия решений о регистрации кандидатов окружной избирательной комиссией не имеется.

Как ранее вам уже разъяснялось, очередность рассмотрения вопросов на заседании комиссии определяется в повестке заседания, утвержденной голосованием членами комиссии с правом решающего голоса перед началом рассмотрения по существу вопросов (проектов решений комиссии).

Председатель В.А. Чайников

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Adwin :: 17.09.2017 13:49
А то что в сутки расход 200 кубов воды На котельной южного это вообще нормально что ли... Правильно система и не будет толком нагреваться И действительно люди и моются и стираются Это так и есть. А вот так массово и сливают люди воду И шайбы стоят только в районе китай города Потомучто в связи с вводом строительства новых домов нагрузка на котельную очень большая и сейчас всем тепла хватает А то раньше слесаря постоянно ходили и сливали воду люди мерзли и насосы в подвалах стояли...
Даша :: 17.09.2017 14:03
Живу на 5 этаже.Каждый сезон промываю в сентябре батареи.Никогда не поверю,что этой вонючей и грязной водой кто-то стирается,тем более моется.
гость :: 17.09.2017 14:10
А почему в разных домах одной котельной температура разная в батареях. Только чушь про слив не надо. Ещё Кожуров убедился в в этом.
Бмв :: 17.09.2017 18:32
Утечка 200 кубов это может трассу где нибудь прорвало ? С системы воду сливать люди не будут так как вода там грязная ( кто захочет мыться и стирать в грязной воде ?) воду обычно прогоняют чтоб батареи нагрелись !!! Насосы на котельных скорее всего слабые вот и сделали шайбирование в Китай городе, Adwin что то вы постоянно за тепло переживаете )))
Бмв :: 17.09.2017 23:23
Я предполагаю почему в разных дома температуры батареи разная : может давления не хватает или ещё можешь быть что батареи забиты (((
Adwin :: 17.09.2017 23:40
БМВ Реально люди очень много сливают и уходит в сутки 200 кубов воды на котельной южного И моются и стираются Я не вру ЕЕ когда пропустишь она идет чистая потомучто запитывается система отопления водой с водозабора. Конечно кто тебе тут скажет что я моюсь стираюсь этой водой только дурак. Так за это могут дать штраф Вот люди только сами себе хуже делают Не сливали бы так массово то отопление бы грело гораздо лучше и эфеективнее...
-- :: 18.09.2017 08:33
задача новой власти. добиться тепла в квартирах поселка Южный. иначе им грош цена. тупая отмазка что водой моются и стираются это разговоры для бедных. убрать все шайбы с домов. они стоят на каждом доме. а не только в китай-городе.
-- :: 18.09.2017 08:37
200 куб. в сутки.! значит утечка у котельной, или мудрит чтото котельная. списывает затраты на отопление. как то так. здесь надо проводить проверку. а не голословно. что население моется с батарей. а это задача наших руководителей. они за это деньги немалые получают. если так будет холодно как в прошлом году я буду губернатору писать.
Факт :: 18.09.2017 08:51
недавно квартиру купил, вода с отопления была проведена на кухню и в ванную. Пришлось все переделывать. Во всех двухэтажках так сделано, управляшке следить за этим не мешало бы!!! Делать рейды совместно с теплоснабженцами, а им что тем, что другим пофиг, поэтому тепла и нет!!!
для адвина :: 18.09.2017 09:33
Что такое 200 кубов в сутки. Это вереница из сорока водовозок (или пожарных машин) емкостью на 5 тонн воды.И так каждые сутки.Сомневаюсь.
гость :: 18.09.2017 09:50
Будет ухудшаться жилой фонд, чем дальше, тем быстрее. Летом ничего не делается. Деньги капремонта должны тратиться по мере поступления на текущие потребности, а не собираться с жильцов. Этак мы капремонт сами постепенно сделаем, а взносы в платёжках пропадут вместе с авторами. Крыльцо, крыша, козырьки и т.д. являются конструкциями дома и обслуживаться УК, а не сборами домкомов.
земляк :: 18.09.2017 11:40
если отопление работает в квартире, подъезде нормально, то никто ничего не сливает...

если трубы и батареи забиты, то сливай не сливай. теплее не будет.
Adwin :: 18.09.2017 14:08
ЛЮДИ МОЮТСЯ И СТИРАЮТСЯ ЭТОЙ ВОДОЙ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ВОТ ПОЭТОМУ ТОЛКОМ И НЕ УСПЕВАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ ВОДА В ТЕПЛОНОСИТЕЛЕ...
Местный :: 18.09.2017 14:59
Я, конечно, дико извиняюсь, но с какого перепуга жители многоквартирных домов моются и стираются водой из батарей?? В каждой квартире есть либо дровяной титан, либо электрический нагреватель. Что за дебилизм, простихоспаде?? Где доказательства? Кто это видел? Дурдом...

Adwin, тебе уже лечиться пора с этой шизофренией, как весна-лето, так у тебя обострение на почве батарей, чесслово... как старая бабка сидишь тут и ноешь без конца во всех темах, то ему отопительный сезон до июля подавай, то сейчас какую-то ересь со сливами несешь. Иди вон к Бондаренко, да пиши ему жалобы, заявки и прочее
житель :: 18.09.2017 15:05
А почему бы в Ляле, не открыть еще одну УК, будет конкуренция будет качество!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: