НОВОСТЬ

Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа11.09.2017 12:11 | Раздел: Город и район
Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа
По Новолялинскому городскому округу явка на выборах депутатов и губернатора Свердловской области показала рекордно низкий уровень в 30.43%. На выборах депутатов в марте 2012 года явка избирателей была более 50%.

По первому избирательному округу жители отдали одинаковое количество голосов за Лобанова В.В. (самовыдвижение, ООО «НЦБК») и Репину А.Г. (ЕР). Согласно федеральному закону о гарантиях конституционных прав граждан при равенстве голосов избранными признаются кандидаты, зарегистрированные раньше. Избирательная комиссия зарегистрировала Репину (29.07.2017 протокол 9/40) раньше, чем Лобанова (29.07.2017 протокол 9/42), несмотря на то, что Лобанов В.В. подал документы 07 июля, а Репина А.Г. - 17 июля.



По итогам голосования депутатами Думы Новолялинского городского округа шестого созыва выбраны 14 кандидатов выдвинутых партией Единая Россия и один самовыдвиженец. Десять действующих депутатов были переизбраны на следующий срок.


Избирательный округ №1:
1. Шешина Татьяна Владимировна - 507 (21.43%)
2. Носков Виктор Алексеевич - 366 (15.47%)
3. Репина Анастасия Геннадьевна - 299 (12.64%)
4. Лобанов Вячеслав Валерьевич - 299 (12.64%)
5. Фелькер Анжелика Александровна - 241 (10.17%)
6. Максихин Владимир Анатольевич - 180 (7.6%)
7. Губанов Константин Николаевич - 162 (6.85%)
8. Чигвинцев Евгений Аркадьевич - 150 (6.34%)
9. Уланова Светлана Анатольевна - 126 (5.33%)
10. Плесовских Сергей Владимирович - 36 (1.52%)
Явка: 33.36%, недействительных бюллетеней: 33

Избирательный округ №2:
1. Третьяков Александр Анатольевич - 657 (26.49%)
2. Мелехин Константин Викторович - 544 (21.94%)
3. Демина Людмила Петровна - 473 (19.07%)
4. Лобанов Василий Дмитриевич - 463 (18.67%)
5. Воробьева Людмила Александровна - 221 (8.91%)
6. Иванов Дмитрий Владимирович - 122 (4.92%)
Явка: 37.33%, недействительных бюллетеней: 46

Избирательный округ №3:
1. Кудашева Лариса Юрьевна - 527 (23.43%)
2. Смирнов Александр Сергеевич - 382 (16.99%)
3. Бабских Вячеслав Александрович - 367 (16.32%)
4. Беляева Ольга Владимировна - 325 (14.45%)
5. Титова Светлана Станиславовна - 208 (9.25%)
6. Рузанов Андрей Николаевич - 188 (8.36%)
7. Базалеев Виктор Николаевич - 125 (5.56%)
8. Могиш Василий Иванович - 87 (3.87%)
9. Асбапов Ильвир Мавлиханович - 22 (0.98%)
10. Печёнкин Илья Александрович - 18 (0.8%)
Явка: 29.77%, недействительных бюллетеней: 28

Избирательный округ №4:
1. Твердохлебов Александр Александрович - 518 (34.63%)
2. Елохин Алексей Валерьевич - 465 (31.08%)
3. Новиков Михаил Евгеньевич - 419 (28.01%)
4. Мельцов Денис Юрьевич - 94 (6.28%)
Явка: 23.33%, недействительных бюллетеней: 32

Избирательный округ №5:
1. Горбунов Виктор Аркадьевич - 570 (28.33%)
2. Сафина Светлана Рудольфовна - 511 (25.40%)
3. Федоров Вадим Юрьевич - 423 (21.02%)
4. Рагозин Андрей Юрьевич - 306 (15.21%)
5. Кирьянов Константин Валерьевич - 202 (10.04%)
Явка: 28.15%, недействительных бюллетеней: 29

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Мистер Х :: 13.09.2017 21:17
Да я тоже слышал от одной из членов комиссии, что нынче как никогда в истории выборов новой ляли была фальсификация. Только в тихую и собирались и твердили комбинат не должен пройти. Не боится же мадам Федорова что-ли или крышует кто
Житель :: 13.09.2017 21:32
Лобвинский, ничего они не скажут, потому что им плевать. Они уже бабла нагребли для себя, своих детей и внуков.
Из Лобвы :: 14.09.2017 08:57
Вите Г. не пофиг, не все равно, что думают о нем земляки. У него всегда был имидж душевного, скромного и положительного парня из народа. Вот только, ради собственного пиара, он предложил переименовать и переименовал ДК им. Ханкевича в ЛЦКиС им. Ивана Фомича Бондаренко! Лучшей памятью заслуг Ивана Фомича было бы сохранение и возрождение комбината, а не переименование Дома культуры. Но он решил не бороться за сохранение рабочих мест, а пошёл по пути наименьшего сопротивления и в угоду сегодняшних органов власти!
гость :: 14.09.2017 10:42
От Федоровой не стоило ждать непредвзятого отношения и честных выборов. Она вместе с единороссами ездила агитировать...
ИЗБИРАТЕЛЬ :: 14.09.2017 21:15
Шел ЧЕТВЕРТЫЙ день после выборов Все успокоились
MINERAL :: 15.09.2017 11:25
со всех углов в Ляле на нас смотрел Базалеев Виктор, уж думала и ему зеленый... ан нет... даже странно как-то) никому заинтересованные хоть в чем -то в нашем городе не надь, достаточно вспомните ГАЛЬЦЕВУ и больницу при ней
гость :: 15.09.2017 11:33
Пытаюсь понять написанное...пока не получается.
Бывший :: 15.09.2017 11:53
Капитал нанимает власть! Это истина доказанная марксом действует и сегодня так что не возмущайтесь. Мы живем при капитализме ,в который все так стремились , не ждите от этой власти нравственности! Капитал не имеет морали это тоже маркс
гость :: 15.09.2017 12:05
В России не капитализм, а феодализм...
Комментатор :: 15.09.2017 13:16
гость :: 15.09.2017 12:05
В России не капитализм, а феодализм...

А у меня вообще такое впечатление, что наши местные власти считают, будто крепостное право до сих пор действует. Иначе никак не объяснить логически их тупое самодурство и барские замашки. Впрочем, бюджетные холопы, видимо, тоже не в курсах, так как в свою очередь безропотно подчиняются любым идиотским распоряжениям сверху.
ну и выборы :: 15.09.2017 19:05
Комментатор, добавлю ,что не к кому обратиться . Пятиэтажки тонут в дерьме, УК ПИК сервис бездействует, Бондаренко прикрывает Помазана,прокуратура, полиция и суд угодничают Бондаренко. Это Едро.
Дед :: 17.09.2017 10:15
Да-ужж, БСА это всемогущий орган власти, который нагнул всех избирателей депрессивного района!!! Не туда катится район, где все только терпят и терпят!
Слепой :: 25.09.2017 11:42
Председателю комиссии предлагаю ознакомится с ЗАКОНом
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 апреля 2003 года N 10-ОЗ
Избирательный кодекс Свердловской области, а именно с п. 1 ст. 53. Также товарищу Лобанову В. В. так как там прямо указано на нарушение которое совершила комиссия. Прокурора НГО прошу считать данный пост заявлением требующим принять меры прокурорского реагирования.
Слепой :: 25.09.2017 11:54
Почему то показания раз от раза меняются Лобанов сдал документы 07.07. или 20.07. как это может быть, при приеме документов выдается бумажка с датой и временем!
Новая Лялялял :: 06.10.2017 17:36
Со всем не давно уехала с родного города, но вдоль и поперек знаю всю систему "ПОЛИТИКИ" в Новой Ляле. Вы говорите, что нужно давать дорогу молодым. Безусловно, это так, но кому вы даете возможность строить новую систему города: птушникам, физрукам, торгашкам. Вы серьезно?? Вы хотите сломить наш город?? Куда еще???
Необходимо привлекать молодых специалистов, которые действительно разбираются в данных вопросах, те люди, которые поднимут наш город на ноги.
Надо поднимать молодежную политику!!!! Молодцы! построили спортивный комплекс для жителей нашего города, но какого хера ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ТАМ САЛОНЫ КРАСОТЫ!!!!!!???????????? Куда смотрит администрация города!?
На счет Репиной хочу сказать, никогда не поддерживала ее систему работы. С одной стороны, круто создают какие-то новые проекты, программы для детей и жителей города, но уму не постижимо, что вытворяют они в учреждении! пьянки, гулянки, салоны красоты. У ребят с лыжной секции не где оставить вещи. Сидят в какой-то каморке!
Пожалуйста по работайте над своей трудовой программой!!! Очень стыдно!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: