НОВОСТЬ

Сотрудники ИК-54 задержали граждан, подозреваемых в попытке доставить запрещенные предметы в учреждение27.07.2017 18:48 | Раздел: Город и район
Сотрудники ИК-54 задержали граждан, подозреваемых в попытке доставить запрещенные предметы в учреждение
В исправительной колонии № 54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники отдела охраны предотвратили переброс запрещенных предметов за периметр учреждения. В утренние время, когда осуществлялась смена караула часовой одного из постов охраны заместил присутствие на прилегающей к учреждению территории посторонних граждан - поясняет ситуацию заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Машаров. Оперативно к месту возможного переброса выдвинулась оперативная группа из числа двух кинологов и двух младших инспекторов отдела охраны. Действуя четко и грамотно нарушителей режимной территории задержали сотрудники отдела охраны исправительного учреждения.

В задержание гражданина С и гражданки К отличились: старший прапорщик внутренней службы Алексей Козлов и старший прапорщик внутренней службы Дмитрий Юрасов. У злоумышленников был изъят сверток, в котором оказались 6 сотовых телефона и три сим карты.

Все задержанные были переданы в отдел полиции для выяснения личности и вынесения административного наказания.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.