НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День города26.06.2017 16:42 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День города
24 июня на городской площади прошли праздничные мероприятия в честь Дня города Новая Ляля.















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Гость :: 06.07.2017 08:07
Бмв :: 05.07.2017 22:16
Старых не надо !!!!!! )))

Один черт, к кормушке пролезут те же самые. А если кто и выдвинется молодой - так тех на предвыборной компании грязью по уши обольют, все белье перетрясут и народ против настроят. Всем известно, как наши местные выборы проходят... без вариантов.
Старожил :: 06.07.2017 08:52
Чтобы район начал хоть немного экономически развиваться, нужно убрать всех нынешних депутатов-марионеток, проголосовавших по указке за нынешнего мэра! Не дадим шанс еще 5 лет аморфно просиживать штаны и наблюдать за развалом экономики, когда-то сильного района! Долой показушничество, холопство и присваивание чужих заслуг!
гость№18273-прим :: 06.07.2017 14:09
Гость :: 06.07.2017 08:07
"А если кто и выдвинется молодой..."
За некоторых молодых сами не захотите голосовать.
ЕР уже выдвинула кандидатов.
итог :: 06.07.2017 16:25
Старожил я с тобой
Бмв :: 06.07.2017 18:17
Конечно старые к кормушке полезут правда ещё и своих друзей подтянут !!!! Вместо кого нибудь из старых депутатов но в основном тот же состав и останется а что выгодно главе и бюджетникам !! А молодым дороги не дадут!!! Нужны здравые и норм депутаты которые всю администрацию разгонят к чертям!!!
гость№18273-прим :: 06.07.2017 23:31
Бмв :: 06.07.2017 18:17"Нужны здравые и норм депутаты которые всю администрацию разгонят к чертям!!!"
Это как представляете? Какие права у думы хоть знаете?
Житель :: 07.07.2017 11:04
Депутаты думы имеют право не плясать под дудку главы района, высказывать свое мнение и не принимать постановления главы, направленные на личную выгоду ему, либо его семье или приближенным к его двору. Дума - это законодательная власть, которая может принять местные законы, направленные на улучшение жизни жителей, а не придворных главы.
гость :: 07.07.2017 11:38
направленные на личную выгоду себе тоже..
гость№18273-прим :: 07.07.2017 11:49
Житель :: 07.07.2017 11:04
И как они уволят служащих исполнительной власти?
Житель :: 07.07.2017 14:19
Есть такое понятие - депутатский запрос! Запросить отчет о выполнении служебных обязанностей можно у любого госслужащего. Если нет ответа или ответ "мутный" - отписка, то отправляется депутатский запрос о проверке в прокуратуру! А прокуратура имеет полномочия отстранить нерадивого чиновника от "кормушки" и передать уголовное дело в следственные органы и в суд.!!!
Василий :: 07.07.2017 15:42
Житель :: 07.07.2017 11:04

....Депутаты думы имеют право не плясать под дудку главы района, высказывать свое мнение и не принимать постановления главы, направленные на личную выгоду ему, либо его семье или приближенным к его двору......
Плиз,а можно пример хотя бы одного такого постановления? Какие идиотские комментарии. Если ничего не понимаете, не знаете,может лучше промолчать? Вообще отношения к бюджету не имею,но понимаю,что депутаты не могут решать кадровые вопросы, и постановления ляпать для блага семьи главы и друзей.
гость :: 07.07.2017 17:44
да никак не уволят. А что измениться от разгона админки? Да и вообще. Помниться в прошлые выборы столько желающих было и где все. А вот интересно Шубин идет на выборы или его уже списали
Бмв :: 08.07.2017 01:43
Да я думаю Шубина не "спишут" он единоросс ведь !
Комментатор :: 08.07.2017 12:05
Интересно, какой толк от Шубина, как от депутата? Никакой его депутатской деятельности не видно и не слышно.. зачем выдвигался, зачем его выбрали - абсолютно непонятно.
Гостья :: 08.07.2017 12:36
Василий, депутат Елохин из Лобвы, например, принимает бюджет района и постановления по распределению денег в свое бюджетное учреждение. Если, ты анонимно призываешь помолчать и идиотами называешь коренных жителей района, то ты сам недалекий. Открой личико, или сам замолкни, или скажи какие вообще обязанности депутатов, назначение и ПОЛЬЗА ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, которым они громко и красноречиво обещали помогать решать их проблемы?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: