НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День города26.06.2017 16:42 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День города
24 июня на городской площади прошли праздничные мероприятия в честь Дня города Новая Ляля.















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Лорик :: 30.06.2017 00:41
Глава сказал, что в конце августа проведут " Лялинское Поречье" в городском парке, где сейчас идут работы по благоустройству
Бмв :: 30.06.2017 01:48
Дороги нужно делать а не Поречье проводить !!!
Комментатор :: 30.06.2017 08:15
Ну может хоть парк, наконец-то, в приличный вид приведут, и то польза будет.
Burger King :: 30.06.2017 10:49
С такой бешеной любовью к песням и пляскам, давно бы уже парк привели в порядок.
Но если там проводить поречье, вся идея, вся изюминка поречья пропадает. Будет очередная шляпа, как и все мероприятия проводимые клубом
105 :: 30.06.2017 10:57
Изюминка поречья пропала, когда уплыла набережная в Савинова. Из парка хороший вид на НЦК открывается.
итог :: 02.07.2017 20:53
Патриоты сраные раздули про флаг украины. На выборы хоть раз ходили? От вас все зависит!
гость :: 03.07.2017 00:03
О! Хохлы подтянулись чо ли?
грузчик-дизайнер :: 03.07.2017 00:22
итог :: 02.07.2017 20:53Выборы - это когда одни люди документально подтверждают свое добровольное согласие на то, что другие люди на законных основаниях будут отбирать у них чего захотят, и сколько захотят.(с)
Буду периодически напоминать. Прочитал-не понял, снова прочти.
Гость :: 03.07.2017 08:24
Итог, толсто шутишь, я просто ору от смеха))) "Ходите на выборы, от нас все зависит", ахахааа! Ты сделал мой день, давай еще так же ;))
итог :: 03.07.2017 13:46
приведу пример:нас 10 человек из них 3 человека проголосовало за Пупкина, 4 человека за Петрова и ещё 3 за Попова, а выиграл Бондаренко. Сидим потом водку пьем и говорим о том как в России жить плохо. Но сами то знаем за кого голосовали. "Бездействие миллионов порождает произвол единиц".
А вы тут сидите "БАБКИ"зашуганые и обсираете власть имущих которая на вас должна работать
Бмв :: 04.07.2017 02:18
Ну "Бабками" то зачем называть ))))
гость :: 04.07.2017 12:49
типичный тролль всегда против, не важно, против чего и по какой причине. И показывает он это очень эмоционально.
итог :: 05.07.2017 08:44
Извините за "Бабок"
гость как кость :: 05.07.2017 13:05
Ну что объявлен старт выдвижения кандидатов в депутаты .И что то тихо. Оставим старых
Бмв :: 05.07.2017 22:16
Старых не надо !!!!!! )))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: