НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День города26.06.2017 16:42 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День города
24 июня на городской площади прошли праздничные мероприятия в честь Дня города Новая Ляля.















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гость :: 27.06.2017 09:58
А чего в оформлении двуколор Украины?
Очень подходит к "диким танцам" львовской певицы Русланы, заявившей что - «единственным реальным врагом Украины» является Путин.
Burger King :: 27.06.2017 11:56
Цеж Ляля. Администрация города=Рада
Комментатор :: 27.06.2017 13:31
Ахаха, реально оформление в жовто-блакитном украинском колере))) Надо ж было так накосячить-то. Еще бы спели со сцены "Ще не вмерла Україна" для полного антуражу)))
Хлопець :: 27.06.2017 15:36
Цеж Бондаренко - глава міського округу Нова Ляля відсвяткував день свого міста! Співав і танцював як зазвичай!
1234556 :: 27.06.2017 15:48
Вас действительно так заботит оформление сцены? А желтый и голубой могут ассоциироваться только с Украиной? Совсем свихнулись на политике уже!
гость :: 27.06.2017 15:51
Синий и желтый основные цвета герба района, но в таком оформлении конечно ассоциируется с флагом Украины.
грузчик-дизайнер :: 27.06.2017 16:05
Синий или голубой?
Чего у нас в районе синее и жёлтое? Отходы ЦБК или чего там?
Комментатор :: 27.06.2017 16:19
1234556, а вы хотите сказать, что оформление сцены на главном городском празднике - это такая ерунда, на которую не стоит обращать никакого внимания? И в данном сочетании - желтые и голубые полосы - первая ассоциация: флаг Украины.
Герб нашего города, как заметил гость в комменте выше - сочетание синего и золотого, сделали бы оформление в таких тонах, никто бы слова против не сказал.
... :: 27.06.2017 16:26
Одни и те же номера уже несколько лет повторяют на праздниках.
ишо гость :: 27.06.2017 16:29
Брыляков и молодёжь обновили.Но это их личная заслуга.
бывший :: 28.06.2017 07:45
единственный флаг который должен развеваться над Россией это красный с серпом и молотом
Не прислуживаю :: 28.06.2017 10:41
Еще эти желто-голубые портянки похожи на флаг летчиков ВВС. Ляпунова наверное специально для БСА хотела подчеркнуть как "успешно" развивается район! Девиз летчиков: "Все выше, выше и выше". Так и наш район, у штурвала которого БСА имеет самую низкую (нищенскую) зарплату в области и закрывающиеся промпредприятия, а на концертах, как положено поют и пляшут о ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЖИЗНИ (выживании) в родном депрессивном округе.

И еще... Синий и желтый это официальные цвета ЛДПР. Кто-то из оформителей сцены наверное из этой партии, а глава даже не догадывается, кого пригрелся за спиной.
Burger King :: 28.06.2017 14:49
Ознакомившись с видео материалом, пришел к выводу, местные хореографы глухо застряли в 90х. И выбираться от туда явно не собираются.
Советую для расширения кругозора http://dance.mts.ru/
гость :: 28.06.2017 23:16
Дык чувствуется вкус одного человека.
Гость :: 29.06.2017 22:32
Когда лялинское поречье будет? Вроде хотят в городском парке провести.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: