НОВОСТЬ

Сотрудники ИК-54 изъяли телефон в маргарине29.05.2017 23:29 | Раздел: Город и район
Сотрудники ИК-54 изъяли телефон в маргарине
26 мая сотрудники ИК-54 (г. Новая Ляля, строгий режим) ГУФСИН России по Свердловской области у гражданина Б., обвиняемого по ст.111 ч.4 Уголовного кодекса РФ, в банке из-под маргарина обнаружили и изъяли сотовый телефон.

Отметим, что также граждане пытаются передать запрещенные средства связи в обуви, чае, майонезе, меду и других тайниках.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Макс :: 31.05.2017 00:02
Ленин тоже писал молоком письма между строчек.
Adwin :: 02.06.2017 20:18
Уже какой номер подряд, в нашей местной газете обозрение, толком нечего и почитать. Только и пишут о провидимых мероприятиях те статьи которые, им подают. А сами корреспонденты и сама редактор почти ни чего ни пишут. А материалов куча. Начался ремонт дорог об этом можно написать. Есть и не мало других, различных событий в жизни округа которые можно освящать в газете. Вывод таков не хотят работать они вот и все. Даже, уже перестали в газете писать тревожную хронику. Вот до чего обленились......
Бмв :: 02.06.2017 22:49
Да разве это газета ? Adwin ты прав !! Обленились журналисты одни пляски публикуют !!! Да ещё пишут какой у нас Бондаренко хороший и его команда ))) Везде уже наверное газеты в цветном формате а тут все черно-белое Стыдно !!!!!
оля :: 03.06.2017 00:41
я с вами согласна
репортер шрайбикус :: 03.06.2017 22:17
Adwin Так в чем дело то? Пиши статейки на злободневные темы.Публикуй в газете. Вот тебе и заработок.Снимай на тлф и шли на ТВ (НТВ, Шеремету и т.д.)Под псевдомином Adwin
Комментатор :: 04.06.2017 01:25
Ремонт дорог начался, говорите? Хмм.... это вот то, что на Р. Люксембург нарезали дырок в дорожном покрытии и потом в них заплаток нашлепали - то и есть ремонт?
Adwin :: 04.06.2017 05:22
Мне не зачем куда то, что то слать. Я хочу, чтоб газета местная стала интересной и популярной. Надо чтоб редактор работала как положено и корреспонденты тоже... Много тем которые можно освящать в газете. Просто надо, 5 точку отрывать от мягкого кресла. И работать собирать ходить материалы. А ни сидеть днями в редакции и не ждать, что снова подадут материал о каком то проведенном мероприятии и только ими, всю газету заполнять. Надоело, уже честное слово... Скоро так, точно газеты не станет, если так же будут работать и редактор Ольга Шиханова И корреспонденты!!! Смотрю сколько комментов, тут не пиши, а им все не впрок Если пофиг на мнение населения значит, они не заинтерисованы в своей работе... И не меняют свой подход к своей работе... Может им и похрен, что такими темпами их работы безрезультатной которая не приносит ни каких плодов... Так и развалиться газета...
гость№18273-прим :: 04.06.2017 12:08
Скоро угробят Риус и прочие МУПы. Лишняя забота-туды её в качель?
Adwin :: 05.06.2017 16:23
В Старой Ляле говорят люди из-за урагана, чего то случилось. Народ, кто, что знает???
Бмв :: 06.06.2017 17:41
Не только в старой Ляле
Adwin :: 07.06.2017 00:28
Бмв, а где еще, что случилось???
Cerg :: 07.06.2017 15:52
В Пввде уже четверо суток нет свету сегодня включили через 2 часа вышибло опять,говорят электрики не могут найти причину.
Adwin :: 08.06.2017 00:07
Cerg А в Старой Ляле что произошло? Вот, это да ни чего себе 4 суток нет свету обалдеть. Бедные жители Павды....