НОВОСТЬ

Новолялинские охотники на стрельбище ИК-54 провели соревнования по компакт-спортингу23.05.2017 10:17 | Раздел: Город и район
Новолялинские охотники на стрельбище ИК-54 провели соревнования по компакт-спортингу
Накануне Дня Победы, в преддверии открытия весеннего сезона, новолялинские охотники на стрельбище ИК-54 провели очередные соревнования по компакт-спортингу (стрельба по летающим тарелочкам). Первое в этом году соревнование было посвящено главному празднику страны – Дню Победы. Участники выявляли лучшего в трех упражнениях: стрельба в угон, боковая стрельба и стрельба по одновременно летящим двум мишеням.

В этот день, что не зря пропахли порохом, доказали следующие участники. Первое место занял Сергей Мишин. Ликвидатор Чернобыльской аварии показал максимальный результат – 26 очков из 30 возможных! Второй результат показал неоднократный призер соревнований Владимир Боровиков. Тройку призеров замкнул Евгений Русских, продемонстрировав отличную стрельбу по парным мишеням.

До сентября текущего года, т.е. до начала охотничьего сезона, в планах новолялинцев провести еще несколько подобных соревнований. Ведь это не только отличная возможность поддержать стрелковую форму в межсезонье, но и показать зрителям, что в настоящих новолялинских охотниках еще жив дух здоровой борьбы и азарта.

Сергей Вершинин
Фото: Д.Костелов

 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.