НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День Победы10.05.2017 12:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День Победы






Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Бмв :: 21.05.2017 23:42
111 я знаю ))) это конечно плохо что много незаконных вырубок потому что кругом беспредел
Комментатор :: 22.05.2017 02:15
Коротко о последнем комменте: "АААААА, МЫ ВСЕ ЗАМЕРЗНЕМ И УМРЕМ!!!!" ))))) Adwin, серьезно, это уже бредом попахивает. Обогреватель купите, хоспаде
Adwin :: 22.05.2017 07:41
Ну вот все так и есть, ветер снег и плюс один градус... Надеюсь на сознание и понимание руководителей. Думаю не заморозят они народ и продлят, еще отопительный сезон, потомучто погодка просто хоть стой хоть падай....
Adwin :: 22.05.2017 14:51
Ну все отопление отключено. Будем мерзнуть все и обогреватели включать!!! И дети в садиках все замерзнут!!!
))) :: 22.05.2017 19:20
Adwin, похоже уже ту-ту...)))) Трагедия случилась, как бы плохо человеку не стало)
Бмв :: 22.05.2017 19:53
Ночью включат не переживайте )))
бывший :: 23.05.2017 11:51
Самые горькие мысли об итогах ВОВ приходят когда приезжаешь в Европу!Это мы их победили?За что воевали наши отцы ?
rus :: 23.05.2017 20:50
Батареи потеплели))))
Гость :: 24.05.2017 08:12
Бывший, ну вообще-то, Европу отцы и деды освобождали, а побеждали только фашистскую Германию ;)
Adwin :: 24.05.2017 19:13
Ну да затопили снова и ведь прекрасно. Значит наше руководство о нас думает. И Кречетов тоже Не хотят чтоб мы мерзли и дети тоже. Но май конечно стоит ужасный холодный невыносимо просто..... Надеюсь до конца мая будут топить)))))))))))))))))
Adwin :: 25.05.2017 20:20
По информации диспетчера "ООО УК ПИК СЕРВИС", завтра должны завершить топить, так как будет потепление. Но по прогнозам синоптиков, оно будет не долгим, всего то лишь два дня. С понедельника снова похолодание днем плюс 12- 14 ночью 0 минус два. Надеюсь, что сезон, еще продлят и погреют людей чтоб не замерзли тем более дети...
Бмв :: 25.05.2017 22:26
Adwin если захотят завершить завтра то завершат НО я думаю если будет потом на самом деле похолодание вряд ли котельные запустят !!! Так как им бы по быстрее отоп сезон завершить надо !! Я слышал в екб уже завершили отопительный сезон ещё 15 мая !!! И ещё я год назад слух слышал что в детских садах должны были автономное отопление делать Даже в некоторых дет садах уже оно есть так как летом включают когда дожди и прохладно !!!
грузчик-дизайнер :: 26.05.2017 10:26
Да котельная и администрация вам всё лето рада будет топить чуть-чуть и драть с вас деньги, как будто на улице -40.
Adwin :: 25.05.2017 20:20 С котельной наверно пишешь.