НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День Победы10.05.2017 12:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День Победы






Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Бмв :: 17.05.2017 23:18
Уважаемый "Внимательный" наверное не научили в школе читать очень внимательно !!! А я между прочим не где и не писал что отопительный сезон завершиться 12.05.2017
Абориген :: 17.05.2017 23:19
Adwin, это - Урал, здесь климат такой, понимаешь? Здесь снег может выпасть даже в июне, а год или два назад даже в июле в Челябе снег выпал)) Так что теперь, до середины лета отопление держать, тем более, есть такие странные люди, что даже в 40-градусную жару под пуховым одеялом спят. Сколько себя помню, всегда топили до 15 мая - и баста, отключали. И никто не помер, максимум с соплями ходили недельку
Бмв :: 17.05.2017 23:23
А по поводу объявлений действительно нужно быть корректнее и не вводить народ в заблуждение!!! И никто бы здесь панику не поднял
Adwin :: 18.05.2017 01:32
Уважаемые! Ну еще нужно продлить. А там посмотрим, как будет дальше. Просто действительно не хочется чтоб мерзли люди тем более дети в детских садах. Ведь, в прохладную погоду в детских садиках холодрыга невыносимая стоит И много детей болеет простудой.
Внимательный :: 18.05.2017 13:18
Adwin :: 17.05.2017 18:51 просто смешно вашу ругань читать, из пустого в порожнее переливаете, но никто при этом даже не догадался перепроверить свои ошибочные умозаключения прежде чем тину в болоте мутить!
Внимательный :: 18.05.2017 13:23
Бмв :: 17.05.2017 23:18,а чего же тогда бучу здесь развели?)))) Всегда отопительный сезон официально заканчивается 15.05, вот новость, невидаль какая! И всегда если ночью температура ниже нуля продляют. Чего же Вы тогда "знатоки" завелись так??????
Adwin :: 18.05.2017 17:35
Внимательный послушай! Ни кто ни чего здесь не разводит из пустого в порожнее.Все говориться правильно и по делу. Это ты тут пытаешься выкрутиться и обвиняешь нас в нецелесообразности. Да никогда такого не было чтоб при нулевых температурах продляли отопительный сезон.
Adwin :: 19.05.2017 06:45
Если сегодня не будет ни какого решения принято по продлению отопительного сезона. То, я тогда позвоню вновь в министерство энергетики и ЖКХ РФ на полном серьезе говорю ни кого не запугиваю и не сочиняю. Этот звонок будет обоснованным так как со следующей недели похолодание ночью до минус 6 градусов. Мне ни пофиг на детей в детских садах которые будут мерзнуть при такой погоде. И люди в больнице тоже
гость :: 19.05.2017 10:17
Adwin до конца мая будет плюсовая температура.
А мне тепло! :: 19.05.2017 11:19
Adwin, просмотрел несколько погодных сайтов, новости уральские глянул - везде пророчат самое холодное - нулевую температуру на пару ночей. В каком месте примерещилось -6 не понимаю. Если в детсадах холодно - пускай детей по домам отправляют. Остальным мерзлякам советую намотать ватное одеяло, закуклиться до нового отопительного сезона и не парить мозг все остальным нормальным людям.
НАРОД :: 19.05.2017 13:46
В угловых квартирах холодно.если ещё одинокий пенсионер плюс ветром выдувает!Посмотрите какие сейчас ветра на улице,скоро пустыня будут и ветер с песком гулять - все леса повырубали,климат меняется!Народные приметы не сбываются и пр.
111 :: 19.05.2017 14:04
Все заводы да фабрики обанкротили,одна работа осталась лес валить да нефть качать!
Бмв :: 19.05.2017 18:10
Вот именно что одна работа осталась "лес валить да нефть качать " да и то туда не всем вход открыт ))
111 :: 20.05.2017 20:14
Бмв :: 19.05.2017 18:10 Очень много незаконных вырубок