НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День Победы10.05.2017 12:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День Победы






Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Бмв :: 15.05.2017 22:10
издеваються над горожанами (((
Adwin :: 16.05.2017 00:50
Все норм батареии уже прогреваются На ночь добавили. Зажгли 2 котел
Adwin :: 16.05.2017 08:03
Сегодня по вестям Урал передали, что по данным свердловского гидрометцентра будет холодно до конца мая и будет по ночам до минус трех градусов. Считаю, что нужно топить до конца мая, а ни до 22 числа. Ведь люди и детки в детских садах будут мерзнуть.
Adwin :: 16.05.2017 20:16
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! Кто за то чтоб топили до 31 мая? А кто против Посмотрим, что будет больше За или против....
Гость :: 16.05.2017 21:51
Adwin видимо живет в обнимку с батареей, ни чего его больше не волнует в этой жизни, бедный как лето переживет? Аж жалко его?!!!!
Бмв :: 16.05.2017 22:04
Наверное все "ЗА" не кто мерзнуть не хочет!!!
Комментатор :: 17.05.2017 00:26
Верить гидрометцентру ну такое... они максимум на сутки предсказать могут, и то 50 на 50))) Не говоря уж до конца мая. Может, через неделю +20 жахнет, вполне вероятно. Слышали анекдот: "по прогнозам метеорологов к ночи ожидается потемнение")))
Внимательный :: 17.05.2017 16:50
Бмв :: 12.05.2017 22:19 учить читать Вас внимательно в школе не учили? «12.05 проводят опрессовки в связи с завершением отопительного сезона» Где написано, что отопительный сезон закончится 12.05??????
Внимательный :: 17.05.2017 16:53
mai2017 :: 14.05.2017 13:31 "Террористы в первую очередь захватывают пункты информации СМИ. Неправильной информацией о реальной жизни можно легко управлять людьми, как мы это видим на Украине. Молодежь растет в духе агрессии к России и встала на путь фашизма и силу власти" Эх, хорошо пишете, да только Ваша новость, что 12.05 будет конец отопительного сезона - это тоже утка. А как народ-то поднялся, а? Получается, что вами тоже управляет человек, который элементарно читать не научился...
Внимательный :: 17.05.2017 16:56
Adwin :: 14.05.2017 20:19 Вы сами то прочтите что Вы написали)))
"В объявлении На домах черным по белому было написано, что в связи с окончанием отопительного сезона 12.05.2017 года с 8 часов будет произведена опрессовка магестральных тепловых сетей. Нужно тогда корректнее писать объявления чтоб народ не вводить в заблуждение..." Да, черным по белому и написано, что 12.05.2017 года с 8 часов будет произведена опрессовка , а не отключение!!!!
Adwin :: 17.05.2017 18:51
Внимательный послушай. И разберись в этом и будь грамотнее. Если, так написано то и стоит понимать, что отопительный сезон будет завершен . А, ты походу, тут кого то выгораживаешь. И нехрен бочку гнать на кого то.....
Adwin :: 17.05.2017 18:53
Внимательный Может ты и есть Кречетов.....
Adwin :: 17.05.2017 19:19
Считаю, что необходимо продлить отопительный сезон до 31 мая. Потомучто со следующей недели вновь будет похолодание, это потепление не надолго. А ведь дети в садиках, учащиеся школ в больнице люди замерзнут. Если не будет ни какого решения принято по продлению сезона. Я вновь позвоню в Министерство энергетики и ЖКХ Россиской Федерации. Я перезванивал туда и говорил, что сезон продлен поэтому ни кому и не попало. Отложили они это все.
Adwin :: 17.05.2017 19:59
Температура сейчас снижена теплоносителя, очень сильно. Батареи почти холодные. Практически не греют. Видать один котел в работе и горит чуть - чуть. А плату возьмут по полной не сбавят А за такое тепло, считаю вообще не стоит платить.
12345 :: 17.05.2017 20:24
Adwin,а если лето будет холодное, отопительный сезон заканчивать совсем не будут?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: