НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День Победы10.05.2017 12:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День Победы






Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
НАРОД :: 10.05.2017 14:15
Не замёрзли!?
Adwin :: 11.05.2017 23:46
Дорогие Земляки Речь пойдет о другом. Народ, а вот действительно замерзнем. Потомучто руководство Газового Хозяйства решило с завтрешнего дня окончить отопительный сезон. Объявления развешаны на всех домах, что с окончанием отпительного сезона 12.05.2017 года Будет опрессовка. Не знаю чем руководство Газового хозяйства думает Ведь на улице идет дождь сыро холодно, а они завтра оканчивают топить, ведь замерзнут люди при такой погоде А как дети в детских садах будут мерзнуть же. Не хотят они думать о народе видать заморозить решили. Ведь и в больнице люди тоже замерзнут.
Adwin :: 12.05.2017 00:07
Ведь здесь идет грубое нарушение закона. При такой погоде нельзя прекращать топить. По закону с 15 мая должен заканчиваться отопительный сезон. Раньше можно если среднесуточная температура составляет плюс восемь градусов. Но на улице идет дождь. Холодина сырость. Я лично позвоню в Тв объясню ситуацию Приглашу их сюда Так же позвоню в министерство жкх РФ Пусть знают, как руководство Газового хозяйства нарушит закон и заморозит людей...
Теплотехник :: 12.05.2017 07:21
Без Постановления "Об окончании отопительного сезона", подписанного Бондаренко, ГХ не может закончить отопительный сезон, если оно есть и опубликовано, тогда они им никто не сможет помешать.
Adwin :: 12.05.2017 09:06
Позвонил, я И в телевидинье, в Министерство энергетики и ЖКХ РФ В ТВ мне сказали, что во многих городах, уже закончили топить и нет им смысла к нам ехать и делать репортаж. А вот в министерстве энергетики и ЖКХ взяли, этот вопрос на контроль С казали и с директором Газового хозяйства разговаривать буду и разбираться и с главой нашего округа.
mai2017 :: 12.05.2017 10:38
Больные тоже мерзнут, а долги по больнице за коммуналку растут и растут. Гласность - вот залог успеха и процветания. А не тихий омут!
PavelPopov :: 12.05.2017 10:48
Других новостей что-ли нет, для обсуждения коммунальных проблем? Здесь про День Победы речь, не заметили?
mai2017 :: 12.05.2017 10:54
Вот именно "победы". Наши деды воевали за победу над фашизмом и против рабства бедных, а сейчас воюем против богатых начальников и рабства в оплате труда рабочих и служащих.
Житель :: 12.05.2017 11:23
Ну блин, действительно, уж хотя бы под этой новостью можно было не устраивать коммунальные разборки в комментах?
НАРОД :: 12.05.2017 12:35
mai2017 :: 12.05.2017 10:54..........Согласны!!!За что народ воевал,погибал-за "лучшую" сегодняшную жизнь?!Как мечтали заживёт народ!Не живём,а выживаем,при чём каждый как может,И никому нет до тебя никакого дела............хочешь работай,хочешь спивайся!
НАРОД :: 12.05.2017 12:37
И вся наша жизнь -разборки!Особенно после квитанций за услуги ЖКХ..........
труд :: 12.05.2017 12:43
Сами фронтовики удивляются,к какой жизни нас привели умы!Стесняюсь спросить-кто был никем,тот стал всем?!
гость :: 12.05.2017 12:55
будем топиться до 22 мая
гость№8247а+/ZX :: 12.05.2017 15:16
Вашпе выгодно сейчас топить на 1 рупь, а взять 100.
Вон в Лермонтова 13 говорят поставили теплосчётчик в прошлом году, а их до сих пор дурят с теплотарифами. То ли сговор, то ли не боятся прокуратуры.
Бмв :: 12.05.2017 22:19
Adwin прав в том что нарушают закон !!! Но видно после звонков кому то прилетело по "шапке" и продлили отопительный сезон ! Видно управление ГХ законов не знает раз хотели прекратить отопительный сезон раньше!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: