НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка15.04.2017 10:59 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка
В марте 2017 года сотрудниками службы безопасности предприятия было выявлено 44 нарушителя правил внутреннего трудового распорядка и внутриобъектового режима.

Из них: появление в пьяном виде – 17; курение в неустановленном месте – 0; опоздание и ранний уход с работы – 23; нарушение пропускного режима – 4; мелкое хищение – 0; незаконное проникновение – 0.

Работниками целлюлозного цеха допущено пять нарушений. Четверо задержаны на территории предприятия в пьяном виде. Один работник целлюлозного цеха задержан за нарушение пропускного режима (перелез через забор). Кстати, трое из пяти нарушителей – женщины. Все они задержаны на территории предприятия в пьяном виде.

В бумажном цехе работниками за месяц было допущено шесть нарушений. Четыре нарушения – задержание в состоянии алкогольного опьянения (одна работница в состоянии алкогольного опьянения пыталась пролезть через турникет). Два - нарушение пропускного режима: один из работников проник на территорию предприятия через забор, а работница В. при выходе с территории НЦБК отказалась показать содержимое ручной клади, пролезла в дыру турникета в сторону города.

В мешочном цехе – пять нарушителей. Четверо задержаны в состоянии алкогольного опьянения, один – за нарушение пропускного режима(проник на территорию через забор). Причем, и здесь трое из четверых нарушителей, задержанных в состоянии алкогольного опьянения – женщины.

В картонном цехе отличился один работник. Он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

В ЦАЖТ работник В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды за месяц был задержан сотрудниками службы безопасности.

Работники РСЦ К. и Г. были задержаны на территории предприятия в состоянии алкогольного опьянения.

Зафиксировано 23 факта нарушения режима рабочего времени. Потеряно 25 часов 40 минут рабочего времени.

Статистика по подразделением: Целлюлозный – 10 часов 50 минут; Бумажный – 5 часов 15 минут; Мешочный – 1 час 50 минут; ЦАЖТ 1 час 50 минут; ТЭЦ 6 часов 05 минут; Эл. цех – 10 минут; Управление 05 минут.

Источник: Информационное издание ООО «Новолялинский ЦБК», апрель 2017г., №416
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
1913 :: 21.04.2017 12:30
Пролетариат, прежде чем отпускать такие нелециприятные эпитеты, Вы бы прочли внимательно написанные слова. Я абсолютно не поддерживаю революции, ни в каком их виде, поскольку они всегда экономически отбрасывают страну в развитии лет так на пятьдесят.
НАРОД :: 21.04.2017 13:13
Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! 100-летие Революции!
Пролетариат :: 21.04.2017 15:22
"1913 г.", я тоже против революции. Но еще больше против таких, которые сами плохо учили историю в школе, а сейчас на ходу (после беглого просмотра телевизионного ток-шоу) придумывают новую трактовку хода истории в нашей стране, затем переименовывают названия улиц, городов в угоду нынешним олигархам!
Историю и памятники нужно бережно хранить для потомков, а не придумывать повод для их осквернения. Поменьше смотри телевизор, а если в школе было некогда, почитай внимательно новомодную Википедию: «Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде»...
гость17 :: 21.04.2017 22:10
Кто-нибудь может привести пример такой революции которая осуществила все идеи этой самой революции? Ну конечно помимо свержения власти. А события современности доказывают совершенно обратное. Любая революция отбрасывает страну на десятилетия назад и новая власть всегда хуже предыдущей. Кто выигрывает в этом? Только третья сторона кричащая о правах человека в стране революции.(С)
Про революцию надо было лет 20 назад у дедов спрашивать, а не по учебникам шастать, которые менялись с очередным правителем.
гость :: 21.04.2017 22:48
Наша страна при коррумпированной власти и без революции отброшена в развитии очень далеко. Создавалась видимость развития только за счет халявных нефтедолларов.
1913 :: 24.04.2017 11:39
Пролетариат, все верно, только нужно сначала вспомнить кто первый историю переписал. Этим в свое время большевики очень отличились, создавая историю восхваления своей диктатуры. История, к сожалению, такая вещь которая переписывается все время, и нужно следить не за так называемой "новомодной Википедией", а новыми документами из архивов и трудами историков. Проходит 65-летний секретный срок и историков наконец-то допускают в архивы к этим самым документам, так что нет ничего странного в том, что история переписывается после 70 лет, ведь до этого к ним мало кого допускают. С некоторых же гриф секретности вообще снимают лишь после 200 лет. И как быть? Не учитывать новые факты? Призыв же смотреть телевизор - это всего лишь призыв смотреть новости сегодняшнего дня и делать на их основе выводы, ведь далеко ходить не надо - все что происходит сегодня на Украине - это и есть та самая революция и гражданская война.
гость :: 24.04.2017 12:09
В цивилизованных странах люди на госслужбе сами уходят в отставку после требования народа. Например, Южная Корея. После скандала с панамскими офшорами в цивилизованных странах чиновники сами написали заявления об уходе, а в России никакой реакции. Правительство не желая уйти само доводит ситуацию до предела.
Гость гостю :: 27.04.2017 10:17
Ага, и в той же Южной Корее потом стычки сторонников и противников президента с жертвами... Кому бы это могло понадобиться? Для ухода правительства нужно не просто желание и требование народа (иначе бы и Трампу нужно было уйти, только вступив в президенство, вспоминая акции в Нью-Йорке, противники у любого политика всегда найдутся), а веская причина - уголовное или коррупционное дело, нежелание выполнять задачи, славящиеся высшей властью. Учитывая ситуацию в Южной Корее, еще не известно большая или меньшая часть народа ратовала за отставку...
гость :: 27.04.2017 10:47
Вы прямо как тв зомби. Сколько жертв было в Корее? Вы наверное даже подумать не можете, что отставка коррумпированного правительства нужна народу?
земляк :: 29.04.2017 20:05
в Южной Корее без жартв..
президиента там под суд отдали. и чиновников тоже
мысля :: 02.05.2017 13:21
У нас в России "не пойман - не вор!" Коррупцию ее еще доказать нужно суметь... Проще человека в магазине за руку поймать, чем чиновника привлечь... А голословно орать у забора любой сможет
земляк :: 14.05.2017 15:31
Наблюдал такую картину.Как охрана ЧОП проверяла в ночное время охрану комбината.Сидя в засаде под окном поста с телефоном( видимо снимали ) чем занимается охранник спит на посту или нет. Ржал над этим ЧОПОМ .Здоровенный верзила ползал под окном и упорно контролировал работу охранника. Уважаемый начальник охраны Корепанов.вам что заняться не чем? Устраиваете цирк. Проходя через проходную ,я усмехнулся глядя на охранницу которая сидя за рабочим местом спокойно читала книжку. Милые девушки охраны. Вы иногда прислушивайтесь к шороху возле окон.И знайте что возле ваших окон сидит двух метровый ночной дозор с обноглевшей рожей. Имейте при себе дубинку вслучае появления в окне такой рожи, бейте с ссылаясь на испуг и нервный стресс. Потом еще и моральную комп просите.
111 :: 15.05.2017 10:54
Воровать там уже не чего!А контролирующих и камер всё больше и больше.......ржач,надо было тоже на камеру снять эту картину.
НАРОД :: 15.05.2017 11:00
Вот так бы депутатов наших проверяли,чем они на раб.месте занимаются или на заседаниях спят или нет!И прочих личностей ,занимающих пост воруют или нет...
земляк :: 15.05.2017 20:44
111 да поздно спохватился.Конечно надо было. А потом ролик в инет запустить, чтобы все поржали. Но это не за горами. У ЧОПА это в правилах. Так что еще все в переди. Только смех берет , охрана .охрану контролирует.Видно заняться нечем
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.