НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка15.04.2017 10:59 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка
В марте 2017 года сотрудниками службы безопасности предприятия было выявлено 44 нарушителя правил внутреннего трудового распорядка и внутриобъектового режима.

Из них: появление в пьяном виде – 17; курение в неустановленном месте – 0; опоздание и ранний уход с работы – 23; нарушение пропускного режима – 4; мелкое хищение – 0; незаконное проникновение – 0.

Работниками целлюлозного цеха допущено пять нарушений. Четверо задержаны на территории предприятия в пьяном виде. Один работник целлюлозного цеха задержан за нарушение пропускного режима (перелез через забор). Кстати, трое из пяти нарушителей – женщины. Все они задержаны на территории предприятия в пьяном виде.

В бумажном цехе работниками за месяц было допущено шесть нарушений. Четыре нарушения – задержание в состоянии алкогольного опьянения (одна работница в состоянии алкогольного опьянения пыталась пролезть через турникет). Два - нарушение пропускного режима: один из работников проник на территорию предприятия через забор, а работница В. при выходе с территории НЦБК отказалась показать содержимое ручной клади, пролезла в дыру турникета в сторону города.

В мешочном цехе – пять нарушителей. Четверо задержаны в состоянии алкогольного опьянения, один – за нарушение пропускного режима(проник на территорию через забор). Причем, и здесь трое из четверых нарушителей, задержанных в состоянии алкогольного опьянения – женщины.

В картонном цехе отличился один работник. Он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

В ЦАЖТ работник В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды за месяц был задержан сотрудниками службы безопасности.

Работники РСЦ К. и Г. были задержаны на территории предприятия в состоянии алкогольного опьянения.

Зафиксировано 23 факта нарушения режима рабочего времени. Потеряно 25 часов 40 минут рабочего времени.

Статистика по подразделением: Целлюлозный – 10 часов 50 минут; Бумажный – 5 часов 15 минут; Мешочный – 1 час 50 минут; ЦАЖТ 1 час 50 минут; ТЭЦ 6 часов 05 минут; Эл. цех – 10 минут; Управление 05 минут.

Источник: Информационное издание ООО «Новолялинский ЦБК», апрель 2017г., №416
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость :: 15.04.2017 12:49
Каков поп - таков и приход
немо :: 15.04.2017 13:10
жуть.
12345 :: 15.04.2017 13:24
И зачем НАМ это знать? Видать в ИК новости закончились...решили комбинатом удивить!Да,с ЕКБ что ли приедут на "заработки"?!
мать :: 15.04.2017 16:43
отлично, что контроль есть , особенно за алкашами,
то что пьёт бабьё, слов нет, уродки, скорее всего
детей у них куча, смотрят на матерей алкашек.
ХА ХА :: 15.04.2017 21:11
А те кто не курит не пьет и не опаздывает всё равно не зарабатывает НУ кроме управления,,,,,,,,,
Лорик :: 15.04.2017 21:11
Ой, ну и насмешили-опубликовать решили статистику , что ж так взялись то за учёт только в марте!?Пили всегда и во всех цехах и не в таком количестве....Начальство же и покрывала тех, кто пил на рабочих местах-работать то некому
Лобва :: 15.04.2017 22:23
Когда низкая зарплата да и ту задерживают, плохие условия труда - чего вы хотите. В Лобве все также было - результат все знают, потерпите недолго осталось.
12345 :: 16.04.2017 08:46
ХА ХА :: 15.04.2017 21:11 ,Всё верно!!!
Гость :: 16.04.2017 22:21
Я не пойму почему бы лобанову не написать как он за счёт рабочих наживается: продаёт лес на корню за бесценок, в делянках которые выделяются для ЦБК? Как продаёт мешки в свою организацию торговый дом за три рубля, для того что бы продать их потом вразы дороже , а осадок у себя в Кормане оставить!!!! Противно читать : если ты нехороший человек наживаешься за счёт "рабов" то зачем ещё их унижать? Ты что от этого оргазм получаешь?
1-3 :: 16.04.2017 23:23
какие правила какого распорядка.то лампочки воруют то пьют.вот это новость.а что никто не пишет про зарплату про то как развалили весь комбинат где люди за пайку работают.что ещё напишут.не одно уважающее себя предприятие и его руководители об этом никогда писать не будут.что за руководители которые таким образом проблему типа решить хотят.пусть сами научаться уважать других и жить на такую зарплату.прежде чем требовать с других поднимите зарплату улучшите условия труда.во тогда и спрашивайте с рабочих.
_+_ :: 17.04.2017 00:17
Источнику:Информационному издания ООО НЦБК
Подскажите, какие затраты несет ООО НЦБК,на содержание дачки в д. Бессонова,сколько диз/ топлива израсходовано,машинно смен,??????????а вы то лампочки воруют,то на пять минут опоздают, народ хочет знать.куда все списывается?
мать :: 17.04.2017 01:15
До мелочей проследили рабочее время трудяг, а есть статистика по зарплате рабочих,всё-таки промышленное предприятие, вроде и заработки должны быть не по5коп. или себе сначала в карман, ну естественно, времена такие, совести нет, Вон что пишут про бездаря Лобанова
Уметь надо сначала себе карманы набить, а потом трудягам что останется, Сами работяги виноваты., бороться надо за себя, легче напиться и забыться, неужели нравится , чтобы унижали.
500 :: 17.04.2017 01:23
Прежде чем требовать к себе уважения от руководителей,научитесь господин "1-3"уважать сами себя.Приличный человек не станет трудиться за минималку ,за тарелку жидкого супа, так как он ценит своё время и свой труд.А те кто добровольно соглашаются на такие условия,сами одевают на себя рабский хомут,и отношение к ним поэтому соответствующее.
1-3 :: 17.04.2017 10:37
"500"согласен но не полностью.у каждого свои причины работать на предприятии но это другая история.не понятно только для чего такие темы про лампочки и распорядок.для чего это выносить на публику.
гость17 :: 17.04.2017 11:11
За нормальную зарплату придут самостоятельные люди, которые переизберут профсоюз или создадут новый и т.д. Таких хозяину не надо.
А так работают отчаявшиеся люди. Да и у ЦБК нет будущего.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: