НОВОСТЬ

Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды14.03.2017 15:12 | Раздел: Город и район
Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды
В Новой Ляле вчера, 13 марта, в 23:00 из-за ошибки строителей газопровода остановлена работа трёх котельных. Без тепла остались несколько десятков домов и ИК-54, сообщили в пресс-службе АО «Облкоммунэнерго».

– Строители газопровода повредили водовод диаметром 500 мм, принадлежащий МУП «Водоканал». Без постоянной подпитки котельные работать не могут – система закрытая, но идёт большой водозабор из батарей потребителей, есть потери в сетях. На улице -7, система может замерзнуть, поэтому попросили помочь пожарных. За ночь городская пожарная машина сделала четыре рейса, обеспечив подвоз воды к объектам, – рассказала начальник Новолялинского участка АО «Облкоммунэнерго» Наталья Богатырева.

Сейчас пожарные продолжают оказывать помощь, что позволяет котельным поддерживать тепло в трубах. По информации Натальи Богатыревой, энергетики надеются к ночи восстановить водовод и перевести котельные на штатный режим работы. Сотрудники «Водоканала» уже привезли на место аварии новую трубу. Работу одной из котельных удалось наладить самостоятельно после того, как в неё долили воды.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
KRASOTA :: 19.04.2017 08:25
Федор, надо шевелить не гнездо кОтельной, а обслуживающую ваш дом управляющую компанию ПИК - Сервис.
НАРОД :: 21.04.2017 13:11
А толку то- друг на друга сваливают.........не найдёшь начала и конец!Короче копец,оптимизацию ЖКХ надо проводить срочно!!!
Федор :: 25.04.2017 22:56
KRASOTA (КРЕЧЕТОВ) прям его словами пишите! Именно гнездо котельной, именно его...
Ляля :: 26.04.2017 15:26
Сети котельной,Кречетову и надо кумекать, что делать что бы народ не мерз, платим в полной мере и Кречетову, а не управляющей компании!
Adwin :: 03.05.2017 13:34
Газавое хозяйство до минимума, снизило температуру теплоносителя батареи чуть - чуть теплые. Но до сегодняшней ночи, поздно вечером зажигали второй котел на ночь, а сейчас уже все перестали типо ночью тоже тепло и видать решил Кречетов, что до конца сезона одного котла и днем и ночью хватит. А ведь похолодание на носу и ночью будет хлолдновато. Но, я думаю, что многим это не нравиться Ведь платить то так же будем. Надеюсь не забыли еще, что намерены люди пригласить ТВ. А руководство Газового хозяйства, что хочет, то и делает. Им пофиг на людей, и лиж бы меньше жечь газа.
Adwin :: 05.05.2017 00:44
В общем сейчас за окном плюс три градуса. Дует холднющий ветер и порывистый.А к утру будет ноль градусов. А котельная южного как работала на одном котле, так и работает. Видать руководство Газового хозяйства решило под конец отопительного сезона жестко экономить газ. И не зажигать при такой погоде, даже на ночь второй котел. Они не задумываются, что квартиры выстенут при такой погоде Им лиж бы денюжки взять
Ляля :: 05.05.2017 14:05
Adwin, Кречетов он такой! С него как с гуся вода, орет шире морды, что управл комп виновата! Хорошо пристроился!
Adwin :: 12.05.2017 12:42
Уважаемые жители Отопительный сезон у нас продлен!!!

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

В связи с неблагоприятными погодными условиями,

понижением температурного режима,

отопительный сезон на территории округа продлен до 22 мая 2017 года.
НАРОД :: 12.05.2017 12:44
Ура,товарищи!
Ляля :: 13.05.2017 11:38
Не знаю, радоваться или нет! У нас всю зиму холодные, либо теплые батареи, а сейчас холодные! Как понять, что продлен!!! Кречетов мля.
Adwin :: 14.05.2017 05:50
Ляля где живете вы по какому адресу?
Ляля :: 16.05.2017 01:48
Китай город. Вся округа у нас мерзнет. Платим по мимо отопления еще за эл.эн бешеные деньги, так как греемся обогревателем всю зиму и в валенках дома ходим.А Кречетову всё кто то виноват. Капитально надо проверять систему отопления.За что платим не понятно и попробуй докажи.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: