НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 24.03.2017 15:58
Одни в защиту главы пишут, что он ну никак не может повлиять на здравоохранения. А другие, что он может даже главврача снять. Пора бы определиться.
гость17 :: 24.03.2017 16:15
Оргкомитет похоже отмашку дал на предвыборную агитацию
Бмв :: 24.03.2017 16:25
Глава работает в одиночку )))) без народа ))) потому что на народ ему наплевать и это всем известно!!!! А защищают его лиш те кто при нем сидит в тепле !!! И ещё , не кто бы не стал просто так поливать грязью человека !! Значит заслужил !!
mira0713 :: 24.03.2017 16:54
Только дисквалификация главного бухгалтера поможет новому главному врачу работать без дальнейших штрафов и нарушений.
mira0713 :: 24.03.2017 16:56
Применение дисквалификации - это новая попытка законодателя повысить эффективность административной ответственности, направленная на уменьшение количества административных правонарушений в такой непростой сфере, как экономическая деятельность, где прежние виды административного наказания оказались недостаточно эффективными.
Adwin :: 24.03.2017 16:57
Отвечаю по порядку. Гость Он просит в министерстве здравоохранения, по поводу главного врача. Он сам не может ставить и убирать но влиять может. Она, его не удволетворила своей работай за год. Накопила огромные долги, ни чего хорошего ни сделала для больницы.
БМВ Вот Бондаренко, он для всех открыт ни от какого народа не отварачивается вовсе даже. Сам народ не хочет сотрудничить с властью решать совместные проблемы, предлагать, что то. А только могут хорошенько языками трепать и больше ни чего. Для своего города своими руками ни чего ни хотят делать, что то полезное и хорошее. А ждут от власти, что она народу обязана и должна все преподнести на блюдичке с голубой каемочкой. А так не бывает. Что правда то правда Факт на лицо. Все так и есть.
105 :: 24.03.2017 17:10
Народ оплачивает работу главы и остальных бюджетников. Для своего города я плачу не малые налоги. Я что должен их содержать и при этом выполнять их работу? Посмотрите ролики Навального и поймете куда и на что утекают наши деньги.
Гость :: 24.03.2017 17:19
В Лобве завошкались дорожники и стали снова убивать асфальтовое покрытие. Поверх ям на асфальте насыпали речника и разравнивают грейдозерами. По сути превратили асфальтированную улицу в гравийную. Если так будут работать и убивать дороги в районе по приказу БСА, то ездить будет совсем не возможно! Получается, если БСА будет просто просиживать и ничего не делать, то меньше принесет вреда: дорогам, медицине, жилым помещениям, промышленности, жертвам наводнений! Все куда он суется и "содействует" разваливается, закрывается и сокращается!
Adwin :: 24.03.2017 18:37
105 Налоги наши уходят, все в Москву, и она смотрит кому, куда сколько дать. Я ни говорю, что выполнять его работу, а сотрудничать с муниципальной властью чтоб решать совместные вопросы и проблемы. А, вы только тут трекайте языками и все. И ни чего сами, для округа не хотите, делать и выстраивать с главой совместную работу. Гость, а это временно они засыпают речниной, ведь сейчас в такую, погоду не будешь ложить асфальт. А летом отремонтируют. В этом году область выделяет нашему округу 15 миллионов рублей на ремонт дорог.
105 :: 24.03.2017 18:54
Интересно в чем же должно заключаться мое сотрудничество с главой? Какая у меня с ним может быть совместная работа? Покорно молчать и все больше платить им денег? Местная власть все валит на Москву, а московская на местную. Вы не забывайте в какой партии находится глава, значит он поддерживает и продвигает политику верхушки.
НАРОД :: 24.03.2017 19:52
Опять замкнутый круг- друг на друга спирать!Нам говорят по ТВ деньги выделяются,но уходят не туда куда предназначались!
Adwin :: 24.03.2017 20:01
105 Как какая совместная работа, обыкновенная Нужно выстраивать с ним диалог, поднимать проблемы которые волнуют. Предлагать чего бы, вы хотели изменить приходить к общему мнению и вот так вот выстраивать работу и делать совместные дела.
105 :: 24.03.2017 21:16
Что вы понимаете под совместными делами? Есть у администрации известный ответ. Догадываетесь какой? Дать подсказку?
змей :: 24.03.2017 21:33
Adwin, держи ссылочку на диалог Усеева с властью http://newlyalya.ru/news/read/?news=2184
грузчик-дизайнер :: 24.03.2017 22:02
Adwin :: 24.03.2017 20:01 1.Я должен разбираться с Ук.
2.С энергосетями.
3.с водоканалом
4.с бухгалтерией
5.Какую-то мифическую и абстрактную работу с главой выстраивать
6.Выслушивать чушь с трибун
7.судиться с мошенниками всех мастей, которых расплодили
и т.д.
А когда жить и работать?
Перестаньте пороть чушь - ей больно!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: