НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
житель Бондаренкограда :: 14.03.2017 13:46
....упсс! Всё как обычно,мои поздравления(((((
g147g147 :: 14.03.2017 15:44
продолжаем катиться с горы
ляля :: 14.03.2017 15:56
ужас!!!!! гнать его надо
Бмв :: 14.03.2017 16:12
Это точно катимся
Комментатор :: 14.03.2017 16:20
Работяги, бюджетники и прочие подневольные и крепостные уже готовятся играть роль в массовке на официальной церемонии - с выражением неземного счастья на лицах хлопать в ладошки и осыпать вновь избранного хозяина розовыми лепестками >_<
12345 :: 14.03.2017 18:09
Какие проблемы решаются в админе и лично главой каждый день?Все действующие предприятия на грани банкротства!Больница закроется походу с такими долгами...куда поедем в экстренном случае лечится?До Серова могут и не довести,учитывая состояния наших дорог...страшно даже подумать,куда всё катится?
syd :: 14.03.2017 19:22
А где "клятва на библии" происходить будет? в админке или гдц? в любом случае: бюджетнички - ждите, ща вас загонять будут принудительно на возложение короны
ляля :: 14.03.2017 21:06
всё закрыл ни чего у нас нет ни СЭС ни военкомата НИ налоговой НИ бти кто его выбирал?????
Медуза :: 14.03.2017 21:54
Слушайте,'Бондаренконенавистники'',а здравоохранение по всей стране тоже Бондаренко уничтожил?Какая организация навроде СЭС и налоговой будет разрешение у глав спрашивать?Ни один глава не может остановить закрытие ни частных ни госпредприятий.Если из вас кто это может,что-же
ни кто не рискнул подать хотя бы документы на выборы в главы.
1-3 :: 14.03.2017 22:12
мнение народа давно никого не интересует.уже и выборов
как таковых нет даже для приличия.сами себя теперь выбирать стали.
Гость :: 14.03.2017 22:20
1-3, ну как разъясняет местная избирательная комиссия - мы же выбрали депутатов в думу, и этим доверили им свои голоса))) Удобно устроились. То есть, типа это мы сами в лице местных думцев выбрали БСА
Звёздочка. :: 15.03.2017 00:12
Зачем району нужен глава? Если нет результатов деятельности,нужно оптимизировать работу администрации. Или модернизировать. Предлагаю должность Главы сократить. Руководство ГО возложить на председателя Городской Думы(до следующих выборов).В последствии переименовать Городскую Думу(потому что ничего придумать не могут) в Совет Народных Депутатов.Депутатов выбирать прямым голосованием. Как вам старая идея?
Житель :: 15.03.2017 08:48
Медуза, а зачем тогда такой глава нужен? Ездить на разные презентации ленточки перерезать, да на всяких концертах речи толкать? Нужно отстаивать интересы жителей округа, а не тупо подписывать распоряжения сверху об "оптимизации" всего подряд. Лучше бы администрацию свою оптимизировали, а то сидит куча дармоедов, штаны/юбки протирают. Образно говоря, на каждую лампочку 5 директоров, 10 замов и 3 контрольных органа
гость17 :: 15.03.2017 09:13
Медуза :: 14.03.2017 21:54
Губернатор назначил, какие документы..
1-3 :: 15.03.2017 10:21
в городе нет основных учреждений(военкомат.налоговая.
бти.дрсу .рэо.из больницы в которую обращаются теперь только для экстренной помощи анализов и комиссий а в остальном они же сами всегда направляют в другой город на лечение потому что нет возможности проходить лечение здесь. осталось только фельдшерский пункт сделать.роддом и тот в краснотуринске.комбинат давно уже нельзя назвать градообразующим предприятием.сбербанк и тот филиал закрыл.и.т.д.осталось убрать риус чтоб люди сами помирать на кладбище ходили и администрацию в сельпо переименовать.только фок с сетевыми магазинами как то не вписывается.а от мера зависит хоть и многое но не всё.если кому то надо будет превратить наш город в деревню так и мер не поможет.сейчас каждая организация сама выбирает где какой филиал открыть или закрыть если посчитают не рентабельным.а просьбы и пожелания населения небольшого городка вряд ли кого заинтересуют.а выборы хотя бы для приличия по старинке путем общественного голосования проводили даже если кандидатов и конкуренции мало на эту роль.жителям уже по спокойней будет вроде как типа всё по честному.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: