НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Звёздочка. :: 04.03.2017 00:35
Кто в итоге победил? Вот в америке знаем кто. А у нас кто будет нашим всеобщим избранным? С кем заживём лучше прежнего?
Зоя :: 04.03.2017 17:23
9 марта будет итог все поздравления БСА
cамая :: 08.03.2017 09:20
Есть у меня фотография Сергея Александровича из нашей комсомольской юности...Так не поверите-замироточила!
синица на балконе задыхаюсь от вони. :: 08.03.2017 20:34
отдали Помазану 159 тысяч .новая канализация не работает ни одного дня . тупо или умышлено , в угоду Богдановой (кал в подвал , моча в дренаж) устроены разрывы в трубах.Обращались в прокуратуру. Отдали дело обратно жителям Уральская 74. Жена прокурора работает в администрации.
AWTO :: 09.03.2017 09:09
и жена судьи тоже в администрации работает
водитель любитель :: 09.03.2017 10:22
Господа глава администрации и начальник полиции..вопрос!...это кто же разрешил по городу возить хлыстовой лес на лесовозах в нарушении всех правил перевозки????? Неужели у кого то на должностных местах до такой степени бабосики закрывают глаза, что по городу без опаски проехать не возможно?? Или надо, что бы кого то хлыстами которые свисают, ( а положено 1 метр от коника) прибило?Понимаю, что не в тему, извините наболело.
пик :: 09.03.2017 15:18
у вас трубы с разрывами где ? в подвале или в траншеях ? если в подвале - сами все исправьте...
если в земле - пишите сразу в обл. прокуратуру и жил. инспецию
пику :: 10.03.2017 09:40
отсутствие соединения новых труб с трубой идущей из подвала за фундамент к колодцу. С первого дня замены труб.
неЗоя :: 10.03.2017 20:48
ну как там, наш, лучезарный? в смысле, конкурс кто выиграл?
зоя :: 11.03.2017 00:26
сегодня была дума по назначению главы. фуршет. Цирк закончен.Все поздравления БАС!!!!!
зоя :: 11.03.2017 03:04
извините, ошибочно написала БАС - поздравления Бондаренко С.А.
бывший :: 11.03.2017 10:17
Монополизация власти ни к чему хорошему не приводит.В царской России это было самодержавие,при СССР-КПСС,сегодня это Единая Россия.Все это они понимают просто по другому управлять не умеют и не могут.Безнравственность власти узаконивает воровство и равнодушие населения!
Бмв :: 11.03.2017 17:30
Хитро все придумали Бондаренко все развалил кругом а его опять в главы !! Не сидится дома давно на пенсию пора ! Молодым дороги нет !!!
777 :: 12.03.2017 13:41
в Н-Ляля задержали торговцев препаратами по завышенной цене...Прочитав,сделал вывод каждого ИП надо посадить плюсом кто из дома торгует товаром(тортами,вещами и пр.делами)!!!Сравнил цены в инете,везде дешевле чем у нас в магазинах,причём в каждом-своя цена!Вот ринемся все заявления строчить...Всё это раньше называлось спекуляцией,а щаз.не нравится не бери- посмотри и отойди! Почему эту тему не обнародовали?
mira0713 :: 12.03.2017 19:11
Новый Главный врач не приступил к своим полномочиям, так как на сегодняшний день кредиторская задолженность по Новолялинской больнице составляет 30 млн. руб.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: