НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
BurgerKing :: 21.02.2017 15:31
Ух ты Ежики!

Готов озвучить результаты голосования, без проведения второго этапа.
Вот оно самое место, народу приколоться и выбрать Катрин или Шуру.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Комментатор :: 21.02.2017 15:53
Как все уныло и предсказуемо. Это не "выборы" - это обычный фарс.
смешно :: 21.02.2017 15:56
вы уж лучше совсем не пишите такие новости.
два подставных из админки и действующий, и кого интересно выберут?
Ржу не могу :: 21.02.2017 16:22
Да-ужжж... У БСА вообще нет фантазии, вместо Кати надо-было взять лучше высокопоставленного Сергея Юрьевича, если народ смешить, то по полной!!!
BurgerKing :: 21.02.2017 20:20
если народ смешить, то Илюху в мэры. Всем ГО угорать будем.
бим-бом :: 21.02.2017 21:09
эта не та Катя, которая потом, как сирота, в Лобве получила хату? за участие в выборах как спарринг-партнер?
грузчик-дизайнер :: 21.02.2017 21:47
Уже даже не смешно...
гость :: 21.02.2017 22:25
На прошлых выборах подставной была Смердова Елена и получила квартиру в Ляле.
ляля :: 21.02.2017 23:02
ЕЛЕНА СМЕРДОВА получила квартиру потомучто нет родителей по программе
Гость :: 21.02.2017 23:11
может и была она подставной, но мухи с котлетами не надо мешать, квартиру она получила как сирота!!!!!!!!!!!!!
слесарь-гинеколог :: 21.02.2017 23:20
Капец району.Даже слов нет...
Ха-Ха :: 22.02.2017 08:31
Не, еще 5 лет аморфного мэра наш район не точно выдержит! Надо выбирать кого-нибудь "супер-активного", чтобы вывел район из ...опы. Давайте выберем Алену - главбуха из больницы, она сильный "спец" во всех делах и "сделает" району процветание! А БСА пора на пенсию, беги уж!
гость :: 22.02.2017 10:46
У них там насиженное место. Зарплаты подняли себе в кризисное время. Они уже от туда ни нагой.
алена :: 22.02.2017 10:52
вперед ногами от туда только уходят. грустно. Шубин что-то не пошел на конкурс, вообще, надо Костю Лесникова в главы