НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК рабочие воруют электролампы18.02.2017 10:18 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК рабочие воруют электролампы
На нашем предприятии работает более 800 человек. Все так или иначе задействованы в производстве целлюлозы, бумаги, мешков, картона… Казалось бы, все заинтересованы в своей работе, за которую получают заработную плату. Тем более, заинтересованы в улучшении условий труда на рабочем месте.

Однако ситуация неоднозначная. К примеру, в бумажном и картонном цехах рабочие жалуются на плохое освещение. То там, то здесь не хватает ламп накаливания. Куда они деваются? Да просто исчезают….

Я думаю, сами рабочие их выкручивают, для того, чтобы унести домой. Но ведь выгода от этих лампочек небольшая, и богаче жить никто не станет, если принесет в дом лишнюю лампочку. А вот рабочее место вновь будет не освещено. А это не только возможное снижение качества продукции, но и прямой вред своему здоровью. Как можно не любить себя, свою работу, свой цех, чтобы так вредить и себе, и своим коллегам?

В.Барканов, заместитель
редактора «Наша газета»

Источник: Информационное издание ООО «Новолялинский ЦБК», февраль 2017г., №408
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
..... :: 19.02.2017 10:31
Там ещё по распоряжению дира убрали все батареи отопления в цехах...я так понимаю,чтобы улучшить условия труда?!
111 :: 19.02.2017 13:34
За что любить работу,за кот. платят 5-8 тыщ.в месяц.!
777 :: 19.02.2017 13:49
В районе новости закончились,все проблемы решены?!
55555 :: 19.02.2017 16:09
ЛАМПОЧКИ УКРАЛИ В ЬУМ ЦЕХЕ А НА ФОТО ЦЕЛЛЮЛОЗНЫЙ НУ А ТАМ СТЕНЫ РУШАТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГРЯЗЬ ВОНЬ КРЫША ЬЕЖИТ ОКНА КАРТОНОМ ЗАКОЛОЧЕНЫ И В ЭТОМ АДУ ЛЮДИ ЗА 9000 РАБОТАЮТ В ТАЛОНЧИКЕ ВСЕГДА ГРАФА ДОПЛАТА ДО МИНИМАЛКИ
DOC :: 19.02.2017 16:38
Просто нужно вернуть лампочку "Ильича". Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе и лампочках.
Комментатор :: 19.02.2017 23:07
111 :: 19.02.2017 13:34
За что любить работу,за кот. платят 5-8 тыщ.в месяц.

А зачем тогда работать на такой работе, позвольте спросить? Крепостное право отменили давно, можно найти другую работу, это первый вариант. Не устраивает такая работа и зарплата - судитесь, отстаивайте свои права, это второй вариант. Либо влачите дальше такое существование и молчите в тряпочку - это третий вариант.
11111 :: 20.02.2017 09:16
Зачем там работать спрашиваете...А людям деваться не куда,Где в Ляле можно найти хорошую работу? Даже будь у меня 3-4 вышки,без блата не пристроишься!В наших магазинах продавцам платят 10-15т.,если недостачу не повесят...Тоже не великие деньги!
11111 :: 20.02.2017 09:18
На поиски какой работы поедут матери малолетних детей?!Мужчины уезжают ,семьи разваливаются...
Ляля :: 20.02.2017 09:33
В цехах радиаторы отопления сняли,окна картоном забили,стены рушатся,крыши текут,оборудование не обновляется-Просто на отлично дир заинтересован в улучшении условий труда своих рабочих! Зато на новые проходные и новые пропуска,камеры и пр. мешуру (без кот. до этого работали) средства есть!
Итоги :: 20.02.2017 11:31
Впечатление от статьи такое:Всё в цехах на высшем уровне включая достойную з/плату ,но...только вот беда- лампочки рабочие угнали и на рабочем месте стало как у негра в ...
саша :: 20.02.2017 11:36
В.Барканов,не смеши народ!
..... :: 20.02.2017 11:42
Самое главное что целлюлозная труба на своём месте,а всё остальное мелочи
123 :: 20.02.2017 15:02
ГИДРОЛИЗНАЯ ТРУБА ТОЖЕ СТОИТ И ЧТО................
Надежда :: 20.02.2017 22:20
Этого лидера профсоюза давно поменять надо.Она и ветерана себе сделала.Передовик с......Толку с нее никагого.За работяг надо бороться,а тут все наооборот.
робот :: 21.02.2017 11:14
да не обращайте вы внимания на г. БАКАНОВА он старый паразматик несет всякую чушь на премию зарабатывает
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: