НОВОСТЬ

В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции12.02.2017 16:16 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции
За период с 27.01.2017 по 10.02.2017 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проведено 105 надзорных мероприятий, выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции в количестве 4034 шт. общим объемом 403,4 л. К продукции применены меры по изъятию или аресту.

Субъекты, у которых была обнаружена спиртосодержащая непищевая продукция, запрещенная к реализации: ИП Митяева В.В. (г. Талица), ИП Камалов М.К. (Каменский район), ИП Бердов Н.А. (г.Каменск-Уральский), ИП Шитикова Я.Ю. (г.Асбест), ИП Шубина С.А (г. Асбест), ИП Жидко В.И. (г.Первоуральск), ИП Селиверстова Н.В. (Верхотуркий район), ИП Гайнулина М.И. (г.Новая Ляля).

Роспотребнадзор просит граждан сообщать о фактах продажи спиртосодержащей непищевой продукции по телефону «горячей линии».

Источник: Роспотребнадзор по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Дружба :: 17.02.2017 21:40
а про мировский магазин это вообще отдельная тема, там такая завидуха работает боже упаси, сама конченая запойная алкашка и спиртом там в открытую торгуют.
гость17 :: 17.02.2017 23:10
У нас как бы все на вольных хлебах, подножном корму и анархия - мать порядка.
Гость :: 18.02.2017 09:56
Культуристу на че жить то? Штангой много не заработаешь, зато ребята вроде ходят к нему он им спорт прививает
!!!!!!! :: 18.02.2017 13:37
Ага а Базалеев его крышует, все знают и всем по фиг......
Трезвеница :: 19.02.2017 10:24
Если не пить эти спиртные напитки,всё будет ОК!Сейчас продуктами тоже можно отравиться(условия и сроки хранения,вторая жизнь испорченым продуктам) А всё это био-тераризм...
Костян :: 20.02.2017 22:27
Да что вы к П.... привязались у него все в ожуре.Проверенный мужик,фуфло не возит.А вот в магазинах г.... из под прилавка.
Olen"ka :: 21.02.2017 08:42
"а про мировский магазин это вообще отдельная тема, там такая завидуха работает боже упаси, сама конченая запойная алкашка и спиртом там в открытую торгуют." Слышь Дружочек, а ты че рюмку держал этой запойной алкашке????!!!! Ты для начала на себя посмотри, а потом людей обсуждай, шипко умные все стали...А за такие утверждения и привлечь можно!!!!Назовись ка, поговорим, или очкуешь?А то смотрю за глаза то не плохо обзывать людей получается
хочупива :: 21.02.2017 10:56
драку заказывали? я смотрю все тут смелые, да и ты Olen"ka под чужим именем зарегилась, так что не надо тут выёживаться. А Базалеев это хто?
порядок :: 21.02.2017 11:03
Брейк...господа, не уходите от темы, а тоя смотрю скоро стрелки забивать начнёте, ну прям как в милые 90е.Проблема то и впрямь большая, так что, как говориться "Вэлкам" к нам.
Olen"ka :: 21.02.2017 15:55
В отличии от вас всех, имя здесь мое и оно настоящее, мне не от кого скрываться. А обзывать человека такими ужасными словами, не зная его это не очень то прилично. Или я смотрю у нас здесь все не пьющие, аа? все такие культурные, куда деваться...И я не выеживаюсь и не кого не крою, в отличие опять же, от вас!!!
нехочуха маня :: 22.02.2017 23:27
А кто там заведущей работает? Из за чего весь сыр бор развели?
грузчик-дизайнер :: 23.02.2017 09:30
Непьющие - это сейчас не редкость. А умеренно пьющие в большинстве. Так шта Ольга Валерьевна не с теми общаетесь...