НОВОСТЬ

В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции12.02.2017 16:16 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции
За период с 27.01.2017 по 10.02.2017 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проведено 105 надзорных мероприятий, выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции в количестве 4034 шт. общим объемом 403,4 л. К продукции применены меры по изъятию или аресту.

Субъекты, у которых была обнаружена спиртосодержащая непищевая продукция, запрещенная к реализации: ИП Митяева В.В. (г. Талица), ИП Камалов М.К. (Каменский район), ИП Бердов Н.А. (г.Каменск-Уральский), ИП Шитикова Я.Ю. (г.Асбест), ИП Шубина С.А (г. Асбест), ИП Жидко В.И. (г.Первоуральск), ИП Селиверстова Н.В. (Верхотуркий район), ИП Гайнулина М.И. (г.Новая Ляля).

Роспотребнадзор просит граждан сообщать о фактах продажи спиртосодержащей непищевой продукции по телефону «горячей линии».

Источник: Роспотребнадзор по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
11111 :: 13.02.2017 15:08
Когда люди потравились,проверки начались!
Не специальный корреспондент :: 14.02.2017 12:12
Остальные успели спрятать по звонку..
11111 :: 14.02.2017 13:17
Это вернее всего...
Ирка :: 14.02.2017 18:07
Плохо искали...
город :: 14.02.2017 18:31
а вы бы подсказали где посмотреть..
111 :: 14.02.2017 18:36
Да,просят же граждан сообщать...
Комментатор :: 15.02.2017 08:19
когда две трети жителей сами нелегально закупаются бухлом, кто станет стучать?))) Кому надо - и так знают, но - рука руку моет, как известно...
Трезвенник :: 15.02.2017 17:22
Комментатор!Ну Вы и загнули!По Вашему две трети (примерно 8 тыщ) в ляле, пьют "боярышник"? Читайте выше "спиртосодержащая непищевая продукция.
другой трезвенник :: 15.02.2017 19:41
Надо ещё было по хатам проехать,где не легально торгуют спиртом неизвестного производителя и качества.Тогда список был бы на несколько страниц!!!
Комментатор :: 16.02.2017 09:03
Трезвенник, пускай по количеству я и преувеличил)) Но насчет второй части моего прошлого сообщения, все точно так и есть.
Алекс....Юстасу :: 16.02.2017 21:24
.можно подумать в ляле не знают как торгуют из под прилавка в магазинах Опалевой спиртом... Да так называемый лялинский культурист П....развозит спирт по точкам для реализации...не смешите мою з.....у...все всё знают...но так кому то надо. Вопрос:...кому???
ляля :: 17.02.2017 00:22
да культурист днём и ночью торгует и это все знают
Южный :: 17.02.2017 10:44
Алекс, я думаю это просто никому не нужно! Если бы было нужно давно прикрыли барыг!
проходящий мимо :: 17.02.2017 18:50
Ждут массовых отравлений?! Пока гром не грянет...