НОВОСТЬ

Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле08.02.2017 18:05 | Раздел: Город и район
Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с главой Новолялинского городского округа Сергеем Бондаренко. Одним из главных вопросов встречи стало строительство детского сада.

В этом году свердловское правительство направит на реализацию проекта 50 миллионов рублей, всего же на строительство планируется потратить 134 миллиона.

Новый детский сад будет рассчитан на 150 мест и позволит разгрузить сразу три старых помещения с печным отоплением, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе департамента информационной политики губернатора.

По словам главы муниципалитета, новый детсад будет построен рядом с уже существующей газовой котельной.

Кроме того, в ближайшие два года планируется выделить средства на замену асфальтового полотна в Новой Ляле

Источник: uralpolit.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гост :: 12.02.2017 15:20
Садик будут строить через дорогу от газовой котельной. У школ свои котельные, а не печи.
Дима :: 13.02.2017 07:18
Практически все мёрзнут зимой с центральным отоплением в г. Новая Ляля! Народ как терпелы! Батареи чуть теплые. За то директор качегар, сын его зам. и жена бухгалтер. Хорошо пристроились!?
федор :: 13.02.2017 13:55
Кречетовы что ли? или вы про кого ?
ксюша :: 13.02.2017 14:36
А потому что проверки в тёплые дни проводят!
..... :: 13.02.2017 14:57
Ещё семейный клан...
Дима :: 13.02.2017 15:50
Конечно он с семейным подрядом. У нас приезжала проверка в холодные дни и всё равно ничего не изменилось. Отгребать от себя умеет видать!
Гавань :: 13.02.2017 19:22
В 2009 году на нашем доме красовался плакат: План Путина - победа России!Стесняюсь спросить -Мы уже победили?!
Южный :: 13.02.2017 22:13
Гавань, не стесняйтесь! Вы же не в спячке были все это время!?)))
гость :: 13.02.2017 22:56
Вы удивитесь, но многие россияне думают что мы победили.
грузчик-дизайнер :: 13.02.2017 23:09
Выборы - это когда одни люди документально подтверждают свое добровольное согласие на то, что другие люди на законных основаниях будут отбирать у них чего захотят, и сколько захотят.

Предвыборная реклама. Будет печататься периодически - шоб не забыли..
... :: 14.02.2017 01:25
В стране полный бардак, развивается только коррупция и беззаконие властей. А народу так нравится хавать лапшу из телека и считать какая наша страна крутая.
Гость :: 14.02.2017 01:37
..., полностью с вами согласен!!
Ляля :: 14.02.2017 09:58
Позвольте с Вами не согласиться...борьба с коррупцией ведётся,в Армии стало престижно служить по призыву и по контракту (уклонистов и дезертиров не слышно)Сыновья одеты,обуты,сытые и довольные на созвоне с родителями! За это Респект Путину!
... :: 14.02.2017 10:00
Недавно узнал, что директор ЦБК по 3 руб продает мешки в свою корпорацию в екб, а от туда уже сбывает по 20 руб. У него рабочие как раб. сила. Зп копейки. Куда мы катимся?
11111 :: 14.02.2017 10:14
Да...передали всё в частные руки, и никакого контроля за их деятельностью
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: