НОВОСТЬ

Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле08.02.2017 18:05 | Раздел: Город и район
Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с главой Новолялинского городского округа Сергеем Бондаренко. Одним из главных вопросов встречи стало строительство детского сада.

В этом году свердловское правительство направит на реализацию проекта 50 миллионов рублей, всего же на строительство планируется потратить 134 миллиона.

Новый детский сад будет рассчитан на 150 мест и позволит разгрузить сразу три старых помещения с печным отоплением, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе департамента информационной политики губернатора.

По словам главы муниципалитета, новый детсад будет построен рядом с уже существующей газовой котельной.

Кроме того, в ближайшие два года планируется выделить средства на замену асфальтового полотна в Новой Ляле

Источник: uralpolit.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гость17 :: 09.02.2017 11:11
Магниты и Монетки в основном арендуют помещения.
Всё в кучу как-то..
гость :: 09.02.2017 13:23
земля, участки для строительства им продаются через МУГИСО.
Федор :: 09.02.2017 13:52
Нужна котельная, Китай замерзает, а "бабки" платит за тепло 2600 руб. Пирата пора напрягать, а то у него всё Пики виноваты. Народ стралает.
гость17 :: 09.02.2017 14:24
гость :: 09.02.2017 13:23
земля, участки для строительства им продаются через МУГИСО.

Кому ИМ?
грузчик-дизайнер :: 09.02.2017 14:29
Какая серьёзная торгсеть будет обременяться недвижимостью в Н.Ляле. А вдруг торговля не пойдёт-кому втюхивать строение? Местные-то не знают куда девать.
гость :: 09.02.2017 15:38
Например: Я покупаю у бабушки землю за 300 тыс.руб.,передаю другому, чтоб не светится. Он продает под застройку под магнит. МУГИСО дает разрешение в данном районе строиться через разрешение муниципалов и т.д. А садик тоже будет строиться на чей-то земле.
freedom :: 09.02.2017 20:10
Подчищает Путин губернаторов. Может и до нашего доберётся.Даёшь котельную в Китай!!! В ФОКе целыми днями вытяжки на полную катушку работают, в стенах дыры наделали, т.к. ядовитые вещества выделяются из линолеума. Тепла на несколько домов хватило бы. Там бегать невозможно- ноги болят из-за линолеума на бетоне. Опять настроили непонятно что и из чего...А деткам садик нужен, конечно!!!
Китай :: 10.02.2017 00:36
Люди то почему мерзнуть должны, если кто то в серёжке не планирует свою работу, а живет по принципу "моя хата с краю". Мы мерзнем не одну зиму, а уже давно и до Фока.
12345 :: 10.02.2017 07:04
Свои фабрики,заводы обанкротили,и что теперь-дышите китайским линолеумом,он поди ещё и радиацию может выдавать? К примеру- купил ребёнку компас наручный детский,через 2 дня у ребёнка ожёг на руке от такой детской казалось бы безобидной игрушки!!! Выбросили,больше на игрушки не смотрим,книги читаем!
ха-ха :: 10.02.2017 07:42
Полезности от таких занятий спортом я не вижу,лучше на свежем воздухе(лыжи.коньки,пробежки...)
гость :: 10.02.2017 10:25
Игрушку в потребнадзор, товар изымут и оштрафуют.
777 :: 10.02.2017 18:33
Исходя из качества,а главное из количества китайских товаров в наших магазинах,мы уже сами походу радиацию выдаём! Носим одежду, обувь,пользуемся хоз-товарами и п.р.
Китай :: 11.02.2017 14:10
Мороз -33º в квартирах +14, как жить? Все на выходном, директора кательной не волнует! Что дееелаать???
Гость :: 11.02.2017 15:52
Гнать его надо кочергой оттуда, не справляется с обязанностями! Мы тоже мерзнем район 4 шк. В дет садах холодрыга! Детей рекомендуют не приводить!!!
Итоги :: 12.02.2017 14:13
Слушайте...а если на южном в д/садах замерзают дети с централизованным отоплением,зачем тогда в леспромхозе с печным отоплением дсады закрывать? Там детишки в тепле и уюте,так же как 1, 2 школа со своим отоплением!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: