НОВОСТЬ

Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле08.02.2017 18:05 | Раздел: Город и район
Свердловское правительство выделит 50 млн на строительство детского сада в Новой Ляле
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с главой Новолялинского городского округа Сергеем Бондаренко. Одним из главных вопросов встречи стало строительство детского сада.

В этом году свердловское правительство направит на реализацию проекта 50 миллионов рублей, всего же на строительство планируется потратить 134 миллиона.

Новый детский сад будет рассчитан на 150 мест и позволит разгрузить сразу три старых помещения с печным отоплением, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе департамента информационной политики губернатора.

По словам главы муниципалитета, новый детсад будет построен рядом с уже существующей газовой котельной.

Кроме того, в ближайшие два года планируется выделить средства на замену асфальтового полотна в Новой Ляле

Источник: uralpolit.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
BurgerKing :: 08.02.2017 18:32
И где это интересно будет новый ДС? В теребиловке или на стройке? Там кажися печное.
гость :: 08.02.2017 18:54
На перекрестке улиц Карла Маркса и Мамина Сибиряка. Там где магазины в леспромхозе.
111 :: 08.02.2017 21:22
Супер!!!
змей :: 08.02.2017 21:50
Дополнение по дорогам из других СМИ: "Также в 2017 и в 2018 годах муниципалитет будет получать по 15 миллионов рублей на замену асфальта на дорогах, протяжённостью 3,4 километра. Как уточнил «ОГ» Сергей Бондаренко, всего в муниципалитете около 300 километров дорог, и только 30 процентов из них заасфальтированы, остальные — грунтовые. И чтобы привести их в порядок, нужно финансирование по другой статье — строительство асфальтовых дорог."
грузчик-дизайнер :: 08.02.2017 22:17
А строительство чего-либо производящего ?
итог :: 08.02.2017 23:27
Скоро выборы!!!
Лорик :: 08.02.2017 23:49
Котельную бы в Китай-городе построили!!!
Китай :: 09.02.2017 00:32
Лорик как же ты права!!!! Весь Китай мёрзнет всю зиму. А "серёжке в ухе, пирату" все не почем, как с гуся вода.
Ляля :: 09.02.2017 08:13
Строительство д/сада - это конечно хорошо!Но о качестве такой постройки не надо забывать,и при сдаче в эксплуатацию предъявлять самые строгие требования безопасности. А то по всей стране люди жалуются на новые дома,и на проведение кап.ремонтов в домах по принципу тяп-ляп или "Лучше бы не делали совсем,стало ЕЩЁ ХУЖЕ!"
Ляля :: 09.02.2017 08:19
По такому принципу и дороги похоже ремонтируются... Так что поговорка "Дураки и дороги" на протяжении веков вполне остаётся актуальной!
777 :: 09.02.2017 08:47
Предвыборная суета! Он этот д/сад ещё перед теми выборами обещал построить...
нет тепла :: 09.02.2017 10:04
на южном надо котельную строить.
эх. е-мое.
в том районе уже никто и не живет.
все на южный перебрались.
кому интересно-строить будет опять гарант-строй. как они строят, все знают.
rabota63 :: 09.02.2017 10:30
СМИ: В центре УрФО продолжаются мероприятия по противодействию коррупции, которые проводят сотрудники управления ФСБ России по Свердловской области. Как сообщает обозреватель проекта «Урал», на днях оперативники спецслужбы нагрянули в распорядительную дирекцию свердловского министерства по управлению госимуществом (МУГИСО, его возглавляет министр Алексей Пьянков, близкий губернатору Евгению Куйвашеву). Эта структура считается наиболее коррупциогенной, т.к. через нее проводятся все сомнительные сделки с казенной собственностью. Но в этот раз куйвашевские чиновники перешли все грани дозволенного и покусились на святое – Чемпионат мира по футболу – 2018, который патронирует лично Владимир Путин. Как выяснили ФСБшники, команда Куйвашева и Пьянкова под предлогом необходимости освобождения центра Екатеринбурга под мероприятия грядущего Мундиаля увела из областного бюджета почти пятую часть миллиарда рублей за крохотный участок земли.
rabota63 :: 09.02.2017 10:51
По такому принципу строятся магниты, монетки, садики, школы и пр. Перекупается ветхое жилье, земля, участки и через МУГИСО оформляются миллионные госконтракты.
6355 :: 09.02.2017 11:06
rabota63:: Получается магнит и все новые дома построены по такой же схеме?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: