НОВОСТЬ

В Новой Ляле после вмешательства прокуратуры восстановлены права жителей на централизованное водоснабжение23.01.2017 17:46 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле после вмешательства прокуратуры восстановлены права жителей на централизованное водоснабжение
Прокуратура Новолялинского района Свердловской области провела проверку в связи с нарушением прав жителей города на бесперебойное снабжение коммунальными услугами.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что в г. Новая Ляля 1 января 2017 года произошел порыв водовода на ул. Лермонтова, а 14 января 2017 года – порыв водовода в районе ул. Береговая.

В результате аварии на коммунальных сетях без централизованного водоснабжения остались жители 6 многоквартирных домов.

В нарушение ст. 7 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» на период отсутствия централизованного водоснабжения подвоз питьевой воды гражданам организован не был.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура накануне, 19 января 2017 года, внесла представление главе Новолялинского городского округа и директору обслуживающей организации ООО «Теплоцентраль».

После вмешательства прокуратуры незамедлительно начаты ремонтные работы на водопроводных сетях, централизованное водоснабжение в многоквартирные дома по ул. Береговая и Лермонтова г. Новая Ляля восстановлено.

Источник: prokuratura.ur.ru
Новости по теме:
   » Оперативно устранить аварию в Новой Ляле не удалось
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
12345 :: 24.01.2017 14:27
Этих семейных кланов по Ляле!
777 :: 24.01.2017 14:46
В тренде вопрос- Чо бы продать? Ок! А перед этим обанкротить!!!
правда :: 24.01.2017 14:56
А вот Мёртвые души на предприятиях в тренде со времён Гоголя!!! А ещё говорят надо жить сегодняшним настоящим,не оглядываясь назад...
sorento :: 24.01.2017 18:21
как издали закон на установку счетчиков на воду так сразу началась водная проблема.когда же будет закон об установке счетчиков на тепло?
ГОСТЬ :: 24.01.2017 19:32
Последний комментарий к чему? Причем тут счетчики и проблемы с водой как это взаимосвязано
111 :: 24.01.2017 22:13
Надоела уже эта пиар компания богдановой
витя :: 24.01.2017 22:18
тут уже писали, что до Богдановой рулил Шеститко, и все было чик-чик. Как пришла Богданова, пошли косяки, воды нет, воды плохая, напора и давления нет, стали работать кумовья и сватовья, потом долги, потом сбежала. Не полусается в ляле бабе быть хорошим руководителем. "ну не смогла я"
142133 :: 25.01.2017 07:43
Пиар кампания шеститко и его клана началась. Леша, Витя, Степа
Варфоломей :: 25.01.2017 08:23
Может тебя поставим Витя на Водоканал?
Варфоломей :: 25.01.2017 08:27
У нас не народ,у нас одни сплетники-"Слышу звон,да не знаю где он" В Новой Ляле по мимо Богдановой еще организации есть,которые вообще не шевелятся допустим Управляющий компанией Пик-Сервис!?
Дуся :: 25.01.2017 10:00
Витёк да мы же в месте работали на Водоканале при Шеститько! Дак как тебе не знать, что он у неё совета спрашивал, что да как! Так как пришел после неё ))))
Афродита :: 25.01.2017 10:06
При Шеститко воду в коромыслах таскали, конечно чик чик! Витька ты жжешь)))
гость :: 25.01.2017 10:37
Пик-Сервис кстати лучше стал работать чем раньше. Есть конечно еще большие косяки, но улучшение работы заметно.
гость17 :: 25.01.2017 10:51
Работать-громко сказано.
наблюдающий :: 26.01.2017 08:38
Не шевелятся организации ЖКХ,т.к.чувствуют безнаказанность.Люди много раз обращались в админ.с жалобами на их работу А толку! Им отвечали-Создайте своё ТСЖ в доме,покажите как надо работать!Т.е. отмазывались как могли Вопрос-Почему?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: