НОВОСТЬ

В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ09.01.2017 22:22 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ
Прокуратура Новолялинского района по обращениям работников муниципального унитарного предприятия Новолялинского городского округа «Водоканал г. Новая Ляля» провела проверку соблюдения их трудовых прав.

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства.

Установлено, что за октябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по оплате труда перед 31 работником в размере свыше 134 тыс. рублей.

Прокуратура района в отношении конкурсного управляющего муниципального предприятия Павла Астраханова возбудила административные дела по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
змей :: 25.01.2017 09:33
Варфоломей :: 24.01.2017 14:00
Змей,ты кто?Озвучь свою фамилию,тебя по обсуждаем.У вас у всех зависть к Богдановой что ли?Она прям вам покоя не дает,ее уже давно нет на Водаканале,а вы все время ее приписываете к нему.Сидите тут кого то обсуждаете,а сами на себя посмотрите,чистенькие что ли(без грехов)



Варфоломей, да я смотрю, ты больше всех тему про обсуждение Богдановой подогреваешь)))) И еще раз повторюсь. Фамилия Богдановой мною была озвучена как ранее руководившей водоканалом. Давай читай все коменты повторно и вникай, почему мною была озвучена Богданова.
Варфоломей :: 25.01.2017 09:38
Змей успокойся)))Одолели твои комменты и ты как бы тоже!Знать бы кто ты,дак в лицо сказал бы)))
Землячка :: 25.01.2017 09:55
Змей ты прав, Варфоломей гонит, подогревает интерес к бывш руководит и не добрый, сто пудов! Сам спалился!
змей :: 25.01.2017 10:08
Варфоломей :: 25.01.2017 09:38
Змей успокойся)))Одолели твои комменты и ты как бы тоже!Знать бы кто ты,дак в лицо сказал бы)))



Варфоломей, да я смотрю ты тут не заметил как троллить начал))) Ну а тему то про обсуждение Богдановой ты хорошо подогрел, однако)))
Варфоломей :: 25.01.2017 10:19
Я встал на защиту,у нас по мимо нее есть еще организации которые не в силах работать.Пик-Сервис,газовое и т.д.Деньги не плохо отмывает Пик-Сервис)))Так Что давай не будем о Богдановой говорить,не работает она уже на Водоканале и вы спокойны будьте,посмотрим кто кого и где развалит))))
отец Федор :: 25.01.2017 11:54
Варфоломеюшка-ушки у тебя торчат, никак сама Богданова нам написала?
пик сервис как-то откаричивается от прокуратору и жилинпекции, по домам 74а и 72а было в декабре много жалоб письменных на холодные батареи и холод в квартирах, но им все нипочем! Проверка приходит в теплые дни, как будто специально. Нельзя же так. в Серове или Тагила жил.инспекция дают штрафы по 30-50т.р Ук.. а нашему пик-сервису все сходит с рук. Почему, Печему, Карл ?
гость :: 25.01.2017 12:20
Уральская 74а это разве не ТСЖ?
отец Федор :: 25.01.2017 12:23
и что? тсж само себе тепло не делает,
также слесарей вызывает и прочая и прочая
Пик-Сервис :: 25.01.2017 12:29
Как хвалились то с этими ТСЖ. И тепло будет, и вода будет, и платить будем меньше, и много чего еще будет. Получили только повышение платы за ЖКХ. Вы в курсе, что к котельной подключили новые дома с которыми она уже не может справиться? Узнайте в Пик-Сервисе кто уменьшил подачу в старые дома.
отец Федор :: 25.01.2017 12:51
так уже несколько лет как тепла не хватает, котельная у больницы еле еле дыщит, понастроили новых домов в китае. центральная котельная тоже на пределе, новые дома построили и магнит этот несчастный. БСА чем думает с Лесниковым? нужна новая котельная, например, на пустыре у 4 школы, на месте корта, один фиг там место много, и хоть 4 школа в тепле будет несколько лет
ГОСТЬ :: 25.01.2017 13:03
Откуда такие грамотные Федоры берутся и почему их до настоящего времени нет у руля? Или только из-за угла тявкать могут Федоры эти
гость :: 25.01.2017 13:05
Сильные проблемы начались после постройки ФОКа... Что уж говорить про новые дома и Магнит. Бондаренко не способен что-то выбить, если только это не федеральные программы.
змей :: 25.01.2017 15:59
Варфоломей :: 25.01.2017 10:19
Я встал на защиту,у нас по мимо нее есть еще организации которые не в силах работать.Пик-Сервис,газовое и т.д.Деньги не плохо отмывает Пик-Сервис)))Так Что давай не будем о Богдановой говорить,не работает она уже на Водоканале и вы спокойны будьте,посмотрим кто кого и где развалит))))




Варфоломей, какой - то ты странный защитник. Скажи мне, за что ты на меня наехал и где ты увидел, что я про Богданову плохого написал?
отец Федор :: 25.01.2017 19:36
я был в администрации, не берут на работу. вроде и ВО есть и голова и руки, не берут, скажи мне к кому подойти в админке чтобы взяли меня?
зы
все помнят как с большим трудом Атепалихина (Рязанцева) попала в админку
777 :: 25.01.2017 19:57
Отец Фёдор,про проверки в тёплые дни всё верно!Есть такая фишка!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: