НОВОСТЬ

В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ09.01.2017 22:22 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ
Прокуратура Новолялинского района по обращениям работников муниципального унитарного предприятия Новолялинского городского округа «Водоканал г. Новая Ляля» провела проверку соблюдения их трудовых прав.

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства.

Установлено, что за октябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по оплате труда перед 31 работником в размере свыше 134 тыс. рублей.

Прокуратура района в отношении конкурсного управляющего муниципального предприятия Павла Астраханова возбудила административные дела по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Выясняли уже :: 15.01.2017 16:11
Слухи частично правдивые, но лобвинская организация передала эти сети в субаренду астраханову. И самое главное астраханов деньги за их обслуживание с населения получает или вы за транспортировку воды где то у себя в квитанциях видели другую организацию? астраханов издевается над лялей
Про слухи :: 15.01.2017 16:14
Слухи распространяют астрахановские шестерки и по видимому они сейчас и написали про это
лермонтова 18 :: 15.01.2017 16:30
он хоть запросы сделает...
а бидонько ....
змей :: 15.01.2017 16:54
Лермонтова, да кто его знает, как добраться до Бидонько!? Попробуйте позвонить вашим территориальным депутатам и изложить свои беды.

Демина Людмила Петровна - ежедневно в рабочее время с 9-00 до 18-00, тел. 950-209-8530

Лобанов Василий Дмитриевич - ежедневно в рабочее время с 15-00 до 17час., тел. рабочий 2-21-33

Беляева Ольга Владимировна –
Лермонтова :: 15.01.2017 17:24
Они что не знают об этих проблемах, у нас что мегаполис? Хотели бы помочь уже помогли бы
змей :: 15.01.2017 20:52
Лермонтова, понял – продолжайте в том же духе…… )))
змей :: 15.01.2017 20:54
лермонтова 18, наши депутаты тоже могут делать запросы.
Лермонтова :: 15.01.2017 22:03
змей :: 15.01.2017 20:52
Лермонтова, понял – продолжайте в том же духе…… ))) это о чем? Нам не надо запросы нам нужна вода!!!!!! За которую мы своевременно платим водоканалу!!!!!!
грузчик-дизайнер :: 15.01.2017 22:25
Бардак растёт быстрее и быстрее..
И рынок не регулятор..
змей :: 15.01.2017 22:40
Лермонтова, а где вы видите, что я вам написал про запросы? Я вам написал номера телефонов ваших территориальных депутатов. Хотите, звоните! Не хотите, продолжайте заниматься болтовней. Но, а про запросы я ответил человеку, который пишет под ником - лермонтова 18.
Критик :: 16.01.2017 06:47
Под ником "Змей" случайно не Лесников или может это кто то из братьев Кличко? Пишешь шифровки какие то 17.01 в 20:52 о чем это?
Критик :: 16.01.2017 08:35
Извиняюсь 15.01.2017. А про запросы написано 15.01.17 в 20:54. Что Вы курите уважаемый?
гость :: 16.01.2017 10:22
"лермонтова 18" здесь писал что звоните Альшевских, чтобы он запросы сделал. Ему ответили о наших депутатах, которые могут отправить такие же запросы.
Лермонтова :: 16.01.2017 10:27
Местная газета отказала, сказала - напишите, сфотографируйте, а мы может опубликуем
гость :: 16.01.2017 10:52
Не удивительно даже. Там бабы журналисты только хвалебные отзывы умеют сочинять сами знаете о ком. Вы в водоканал и прокуратуру письменные заявления писали?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: