НОВОСТЬ

В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ09.01.2017 22:22 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ
Прокуратура Новолялинского района по обращениям работников муниципального унитарного предприятия Новолялинского городского округа «Водоканал г. Новая Ляля» провела проверку соблюдения их трудовых прав.

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства.

Установлено, что за октябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по оплате труда перед 31 работником в размере свыше 134 тыс. рублей.

Прокуратура района в отношении конкурсного управляющего муниципального предприятия Павла Астраханова возбудила административные дела по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Лермонтова, 7,9 :: 10.01.2017 08:24
Утонули в воде, кто то может пояснить ситуацию?
Общество :: 10.01.2017 12:21
Что тут пояснишь если там юристка Фесун с конкурсным в интимной связи состоят и рулят ситуацией
Владимир :: 10.01.2017 13:16
Зарплата меньше 5 тысяч,в месяц ..... Да,уж !
Работник :: 10.01.2017 14:21
Зато гл.бух Сидаренко, юристка Фесун и их конкурсный с екб (вонючка Пашка) хорошо живут, на рабочих наплевали, для них мы быдло.
вода :: 11.01.2017 13:47
Фесун то Лариска что ли ?
жесть так-то...

говорили же, что без Шеститко водоканал по миру пойдет.... Ляля скоро без воды питьевой останется...

эх.. Бондаренко, и тут тоже гибнет предприятие...
Разъяснение :: 11.01.2017 14:33
Стоп ребята, Фесун на водоканале мужского пола, если что Иван, но хотя по его виду можно в это поверить.
Лермонтова, 7,9 :: 11.01.2017 14:36
ТОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анна :: 11.01.2017 22:25
а где у них красавица ДУРНИЦЫНА ОЛЯ??????
Работник :: 12.01.2017 06:33
Такой не было
анна :: 12.01.2017 16:06
аона с водозабора
Житель :: 13.01.2017 19:17
Лесникова долой он позорит всю админку, он сам то что не понимает? БСА быстрее его убирайте это же позор он уже не понимает, что он несет, это во первых, а во вторых ни одна организация коммунальная его за человека не считает не то что руководителем!!! Быстрее, как можно быстрее человек не может работать, не может, просто ноль! Он в одном лице позорит всю админку!!!!! Ни чего не хочу сказать против этого человека в принципе, но он реально плохо соображает!!!!! Реально!!!! Вы что не видите этого БСА?
Комментатор :: 14.01.2017 12:39
Житель, ты же не думаешь, что БСА читает лично этот форум?))
Лермонтова :: 14.01.2017 13:54
Мы думаем читает, сидим две недели без воды всем похер, Лесников какую-то околесицу несет. Прокуратура бездействует, когда это кончится не понятно! Деньги водоканалу платим, а они ничего не хотят делать!!!!!
Лермонтова 7,9,11 :: 14.01.2017 15:58
Продолжаем тонуть, хоть кто нибудь решает нашу проблему? Фундаменту хана
змей :: 14.01.2017 17:06
Лермонтова, да не читают БСА с Лесниковым ваших коментов. Тут треба отдельную статью и факты в новостную ленту!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: