НОВОСТЬ

В Новой Ляле открыли городской каток11.12.2016 21:06 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле открыли городской каток
10 декабря в 17:00 на городском стадионе в Новой Ляле состоялось торжественное открытие городского катка.

















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Не специальный корреспондент :: 14.12.2016 10:12
вопрос :: 14.12.2016 08:40
На чиновничнй язык перешли
ответ :: 14.12.2016 10:30
А что типа администрация ни копейки не дала, все из своего кармана взяли? Сначала потратите для показухи, а через полмесяца каток уже снегом занесен, не чистится.
И не надо на технику гнать. Когда есть техника (а она помимо стадиона Лялю чистит), то Захватову недосуг на стадион прийти. По-крайней мере в прошлом году так было.
вопрос :: 14.12.2016 14:14
Растревоженный улей из пары пчел. Спросить ничего нельзя.Какая тайна. Успокойтесь.
вопрос :: 14.12.2016 14:23
А каток нормальный. Жаль что уже возраст уже не позволяет стать на коньки.
Зима :: 14.12.2016 18:15
ужас
Гость :: 15.12.2016 08:20
Я не понял, что за клепаная экономия уличного освещения?! Всю неделю на центральных улицах ни одного фонаря от центра и до южного! Дети идут в школу, на перекрестках темень, что админка ждет пока кого-то машина собьет??
ДИМОН1973 :: 15.12.2016 11:06
новый год на носу,бабло копят на подарки
лиза :: 15.12.2016 12:22
так ведь все видно если у Насти Репиной все живет и цветет ее учреждение живет работает то у Захватова полный застой болото нафига спрашивается такой руководитель да еще и хам
denis4 :: 15.12.2016 18:18
Шустро стали ездить на пешеходных переходах. Полос не видно," лежачие полицейские" укатаны под снег.Знак ночью могут не заметить при встречной машине. неплохо бы очистить этих "полицейских".Когда тряхнет поймут что пешеходный переход.
Дед_Мороз :: 16.12.2016 09:58
Прекрасный каток! Большое спасибо. Вчера с внученькой катались 5 часов кряду.
denis4 :: 16.12.2016 15:11
Хорошие фотки на катке. Говорят коньки нарасхват были.
Сторожил :: 27.12.2016 09:10
Такое впечатление, что наш сайт существует для того чтобы людей грязью поливать, да ещё по -фамильно: Носковы, Захватовы , Ивановы, Петровы, может уж своё имя полное называли, что Вы сами собой представляете, что сделали либо можете сделать для города и на какие деньги.
Просто обидно за НАС земляки, во всех начинаниях видим только плохое. Я не знаком с Захватовыми, а вот Носковых уж хоть бы не трогами, столько люди сделали для города!!! Моя бы воля я вообще закрыл этот САЙТ, это же клеветой называется!!! А ВЫ публикуете, в глаза то слабо сказать, а тут спрятаться можно и поливать себе не угодных!!!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: