НОВОСТЬ

Полицейские Новой Ляли помогли заблудившимся выйти из болота13.09.2016 14:58 | Раздел: Город и район
Полицейские Новой Ляли помогли заблудившимся выйти из болота
Поздним вечером 10 сентября в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» поступило сообщение о том, что вблизи деревни Караул ушли на болото за ягодами и не вернулись в назначенное время четверо мужчин, 1974, 1975, 1976, 1980 года рождения.

Сообщивший пояснил оперативному дежурному, что утром увез пропавших до указателя 18 км от города Новая Ляля.

Договорившись, что заявитель приедет за ними к 19 часам того же дня, мужчины отправились по лесной дороге через поле уже пешком. Но к указанному часу из болот они не вышли. Вернувшись в город Новая Ляля, заявитель обратился в МО МВД России «Новолялинский».

На лесную дорогу, в примерном направлении, куда ушли люди, незамедлительно была направлена следственно- оперативная группа, в состав которой входил кинолог с собакой. Полицейские на служебном автотранспорте патрулировали возможные места выхода граждан из леса, обследовали заброшенные дома в деревне Караул, подавали звуковые и световые сигналы. Руководил розыскными мероприятиями начальник отдела полиции полковник полиции Сергей Павлов. Всего в поисках приняло участие порядка 20 полицейских.

Лишь утром следующего дня ягодники вышли на сотрудников полиции. Заблудившихся доставили в МО МВД России «Новолялинский» для взятия объяснений. Поисковым мероприятиям дан отбой.

Потерявшиеся рассказали сотрудникам полиции, что минувшим вечером заблудились и не смогли самостоятельно найти выход из болота. Так как, уже начинало темнеть - приняли решение, ночевать в лесу. Утром начали движение по компасу, а также услышали звуки сирен служебных автомобилей полиции и вышли на трассу, с которой утром 10 сентября заходили в лес. По их словам, никаких противоправных действий в отношении них совершено не было. Состояние заблудившихся оценивается как удовлетворительное.

Источник: МО МВД России «Новолялинский»
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
ГОСТЬ :: 15.09.2016 14:36
Ну надо же неужели опять полиция работает. В этом месяце уже два дела сделали!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.