НОВОСТЬ

В Новой Ляле после вмешательства прокуратуры отремонтирована автодорога05.09.2016 17:34 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле после вмешательства прокуратуры отремонтирована автодорога
Прокуратура Новолялинского района проверила исполнение администрацией Новолялинского городского округа обязанности по содержанию автомобильных дорог местного значения.

В ходе надзорных мероприятий выявлены дефекты покрытия проезжей части на следующих участках города: перекрестке улиц Розы Люксембург-Лермонтова; от дома № 74 по ул. Челюскинцев до перекрестка Уральская - Челюскинцев; перекрестке улиц Розы Люксембург-Юбилейная, от дома № 45 по ул. Розы Люксембург до перекрестка улиц Розы Люксембург-Клубный переулок.

Указанное свидетельствует о том, что обязанность по обеспечению осуществления дорожной деятельности, ремонту и содержанию автомобильных дорог округа администрацией Новолялинского городского округа и муниципальным автономным учреждением Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» исполняется не должным образом.

Поскольку бездействие муниципалитета может повлечь возникновение дорожно-транспортных происшествий, причинение вреда, жизни, здоровью и имуществу граждан, прокурор обратился в районный суд с иском к администрации муниципалитета и муниципальному учреждению о возложении обязанности по устранению дефектов покрытия проезжей части на обозначенных участках.

Решением суда требования прокурора удовлетворены.

В настоящее время на трех, из числа обозначенных, участках дороги дефекты дорожного покрытия устранены, завершается ремонт участка дороги на перекрестке улиц Розы Люксембург-Юбилейная.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
бывший :: 15.09.2016 13:44
Все таки основной смысл нашей полемики в том,что нынешняя команда у власти не год , без малого 25 лет.И что мы (народ) видим ? Были заводы-не стало!Были совхозы- не стало!Были роддомы- не стало! Дороги досаждают больше всего потому , что это первичный фактор цивилизации.А власть разводит руками: мы то при чем - решения принимают в области , деньги выделяют в области.Тогда перепишите Конституцию ,не говорите ,что носителем власти является народ.
2222 :: 15.09.2016 14:33
А слово "пишеться" в вашем случае, пишется без мягкого знака)))))))))))))))))
ДИМОН1973 :: 15.09.2016 17:41
2222,спасибо ))))))
ДИМОН1973 :: 15.09.2016 17:44
2222,и слово попрАвляла с буквой А,почему не заметили?
2222 :: 15.09.2016 21:15
ИЗВИНИТЕ НЕ ЗАМЕТИЛА!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!
вечерний гость :: 15.09.2016 21:54
Началось шоу "Прорвало, затопило, не идёт"
гость :: 16.09.2016 00:55
про дороги понятно .была на собрании в школе вели агитацию за партию которая правит и дать денег на обучение реренка
Комментатор :: 16.09.2016 08:19
2222, ежели что, то написание капсом (это ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) и обилие восклицательных знаков - в интернет-общении приравнивается к громким воплям. И шо ж вы тут орете так, любезная?) Чей не на базаре семками торгуете, а еще такую культурную и патриотичную из себя строите)))
вечерний гость :: 16.09.2016 11:11
Этак вы жертв ЕГЭ без интернета оставите.
Вашпе-то ишо есть олбанский языг, для прикрытия неграмотности.
Ляля :: 16.09.2016 17:28
В школе уже и на 1 сентября,и на собраниях агитируют за партию президента!Тоже были.Правильно написано не первый год у власти,результат видим.Фабрики,заводы,градообразующие предприятия выпускающие продукцию банкроты.Зато от китайского одноразового барахла полки ломятся в магазинах,мясную продукцию закупаем у чёрта на куличках везем ее в наши школы и д/сады.Своё фермерское хоз-во надо поднимать и фермерам беспроцентные кредиты выдавать,пусть развиваются и преумножаются!
12345 :: 19.09.2016 08:14
Интересный вопрос про градообразующие предприятия и фермеров на прямую линию с президентом.Ещё интереснее послушать ответ.
Lеxus :: 22.09.2016 11:49
А что про дороги все замолчали? Вам дороги сделали? Я на дачи не могу проехать и не я один такой!давайте пожалуемся кому нибудь!!!!
ГАВАНЬ :: 22.09.2016 17:12
На прямую линию президенту!И то не факт,что сделают.
гость 2 :: 22.09.2016 23:36
Можете забыть о дорогах. В ближайшие годы благодаря пенсионерам и бюджетникам нас ждет резкое повышение тарифов ЖКХ и налогов.
гость 01 :: 22.09.2016 23:42
гость 2 :: 22.09.2016 23:36
Откуда всё знаешь про пенсионеров? В кабинке стоял?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: